Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Туристическая компания «Світ Без Меж»

<p><strong>Туристическая компания «Світ Без Меж»</strong></p><ul><li>метро Площадь Льва Толстого, г. Киев, ул. Тарасовская 4-А</li><li>(044)384-30-85</li><li>(044)362-30-15</li></ul>

Телефон: 
(044)384-30-85
Адрес: 
метро Площадь Льва Толстого, г. Киев, ул. Тарасовская 4-А
Скидка 35%
Сыро-винный тур по Закарпатью от туроператора «Світ без меж»! Чары города льва, горы, вино, сыр и др.!  

  • Проживание: проживание происходит в уютных усадьбах сельского туризма (Береговской район), номера: 2-х и 3-х местных с удобствами в доме.

  • Рекомендуем заказывать также ужин и завтрак. Ужин состоит из блюд венгерской национальной кухни (80 грн./чел); завтрак - обычный европейский(40 грн./чел).

  • Обязательно иметь с собой: удобную обувь; удобную для путешествия одежду, улыбку и хорошее настроение!

  • Экскурсионные туры по живописным Украинским Карпатам и Закарпатью.

  • Вас ждёт интереснейшая и очень насыщенная экскурсионная программа.

  • Карпаты, замки, вина, сыры, и все лучшее, что может предложить гостеприимное Закарпатье.

  • Горы, водопады, солёные озёра, живописные города и посёлки - открывающиеся взгляду природные картины захватывают воображение, вдохновляют и дарят ни с чем несравнимые эмоции.

  • Возможность подняться на Говерлу или Драгобрат.

  • Путешествие по Карпатам захватывает воображение, вдохновляет и дарит ни с чем несравнимые эмоции!

  • Даты выездов на интересующий тур указанны в описании акции.
    - 03.10.2015,  10.10.2015,17.10.2015, 24.10.15, 31.10.15


Окунуться в роскошную природу и чудодейственную атмосферу Западной Украины вам сегодня предлагает туристическая компания «Світ без меж»!
Время нужно проводить с пользой! А еще с вкуснейшим вином и сыром...

Тем более что с Покупоном у вас до 35% скидки на лучшие туры по Западной Украине - Карпаты, Закарпатье! Вас ждут экскурсионный тур: «Сыро-винный тур выходного дня по Закарпатью» от туристической компании «Світ без меж»!



Стоимость:

- «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для одного человека за 655 грн. вместо 990 грн.- «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для двух человек за 1289 грн. вместо 1980 грн.



Даты выезда «Сыро-винный» тур Закарпатьем (Львов)


  • 03.10.2015,  10.10.2015,17.10.2015, 24.10.15, 31.10.15




 В стоимость тура включено:


  • Проезд автобусом по маршруту Львов-Закарпатье - Львов

  • Проживание, сопровождение гида - экскурсовода

  • Экскурсионное обслуживание в музеях

  • Страхование на время путешествия.


В стоимость НЕ ВХОДЯТ и дополнительно оплачиваются:


  • Проезд до/из Львова 

  • входные билеты в туристические объекты 


Питание 


  • дегустации вина 

  • Купание в бассейне


Стоимость входных билетов :


  • территория замка Шенборна (взрослые - 10 грн., дети - 7 грн.),

  • Мукачевский замок (взрослые и студенты- 15 грн., дети - 5 грн.),

  • термальный бассейн в Берегово (взрослые - 100 грн./час, деть дошкольного возраста - 50 грн./час),

  • дегустация вин (45 грн./чел, экскурсия без употребления вина 25 грн./чел),

  • Национальный парк «Синевир» (взрослые - 12 грн., студенты и дети - 3 грн.),

  • водопад Шипот (взрослые - 15 грн., дети - 10 грн.).




Исторические памятники края: замок  Шенборна, Мукачевский замок, архитектура г. Берегово, прекрасные деревянные храмы;
Дегустация экологически чистых сыров , изготовленных по швейцарской технологии, а также Вы попробуете  сыры приготовленные по рецептам дедов и прадедов -брынза, вурда, будз с карпатских полонин;
Бойковская, венгерская и ческая кухня покорит саммых изысканых гурманов;
Лучшие марочные вина Закарпатья в древних винных подвалах, и дегустация вин частных хозяйств Береговского района Вы будете вспоминать еще очень долго, долго...
При группе, численность, которой не превышает 20 чел. тур выполняется автобусом на соответствующее количество мест: 17 -22 местные. (Кондиционер, телевизор, плеер DVD, мp3 и др.)



Программа1 день (суббота)

Выезд со Львова (08:00). Прибытие в п. Чинадиево (Закарпатская обл.). Экскурсия по одному из самых красивых и романтичных замков страны.

Среди карпатских живописных гор расположился Санаторий “Карпаты” или охотничий замок графов Шенборнов (1890р.). Красавец-замок смотрит на Вас всеми своими 365 окнами, зазывает через 12 входов в 52 комнаты и в свою сказку. Загадочность и чувство старины дополняет чудесный парк вокруг замка. А недалеко от него расположился оборонный замок барона Перени (XIV век), и его возраст достоин Вашего внимания.
Переезжаем в Мукачево. И уже на подъезде к городу виден легендарный Мукачевский замок «Паланок» (XIV в.), который расположился на остроконечной сопке. Этот выдающийся военно-архитектурный памятник средневековья был построен русским князем Федором Корятовичем для охраны и контроля торговых и военных путей. Некоторые источники утверждают, что уже в IX-Х вв. на горе было небольшое укрепление, построенное для охраны границ Киевской Руси за Карпатами. В последствии, князь построил замок и превратил его в свою резиденцию.

Обед.

г. Берегово (купание в термальном бассейне, дегустация вин). Побывать в Венгрии не выезжая за пределы Украины. Это очень просто. Вам сюда, в город Берегово, где названия улиц и вывески на магазинах написаны только на венгерском, а местное население не понимает ни украинского, ни русского, ни английского языка. Сам город подготовил для гостей готический костел Всех Святых (1370р.), костел реформаторов (XV век), «Графский двор» - усадьба князя Бетлена (1629р.), величественное здание имперского суда (1908р.).
Ночуем в венгерских усадьбах сельского туризма, поселение в 21:30.



2 день (воскресенье)

Завтрак и выезд (08:00).

Нижнее Селище, село в котором местные жители решили сами улучшить свою жизнь и объединились в «Ассоциацию местного развития», благодаря которой была развита инфраструктура поселка. Была открыта сыроварня, работающая по швейцарской технологии и которая приглашает Вас на дегустацию различных сортов сыра с вином.
Межгорье Живописный карпатский городок, неподалеку от которого находится гора Маковица (750м.), подняться на нее можно на канатно-кресельном подъемнике. С вершины горы открываются великолепные панорамы карпатских хребтов Боржава и Горган, а также меандры реки Рики.Пилипец Здесь с высоты 15 метров многими завораживающим каскадами между андезиновимы скалами сбрасывает воды в живописную горную долину один из красивейших водопадов Украины - водопад Шипот. Он берет свое начало из большого подземного источника, т.н. «морской глаз», в одном из красивейших мест украинских Карпат - полонине Боржава. Пребывание здесь прекрасно помогает отдохнуть от цивилизации и дает новые жизненные силы.
Водопад Шипот Один из красивейших водопадов Украины, падающий с высоты 15 метров, завораживающим каскадами между андезитовыми скалами, сбрасывает воды в живописную горную долину. Водопад берет свое начало из большого подземного источника, т.н. «Морской глаз», в одном из красивейших мест украинских Карпат - полонине Боржава. Время, проведенное у Шипота, помогает чудесно отдохнуть от цивилизации и дает новые жизненные силы.

Возвращаемся во Львов (прибытие в 23:00).



Проживание и питание:

Проживание в уютных зеленых усадьбах (Береговский район), номера: 2-х и 3-х местные с удобствами.
Ужин состоит из блюд венгерской национальной кухни и вин, завтрак - обычный европейский.

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 52%
Седьмой международный фестиваль дерунов в граде древлян - Коростене!  


Дом, работа, дом, работа, суета и напряжение. Отпуск уже закончился, а отдохнуть уже опять хочется. Хочется новых ощущений и эмоций. Поэтому используйте выходные по максимум, по их непосредственному предназначению.

Мы предлагаем вам забыть серые будни, и насладится яркими впечатлениями вместе с Покупоном!

У нас для вас 52% скидки на седьмой международный фестиваль дерунов в граде древлян - Коростене!



Маршрут: Киев-Коростень-Киев.

Время: 07:45
Встреча с сопровождающим группы в Киеве. (М «Житомирская»).
08:10
Выезд из Киева в г. Коростень.


10:30
Прибытие в Коростень. Экскурсия по старому городу. Парк, купальня княгини Ольги, памятник Деруну. Предлагаем посетить дополнительно (вх.бил. - 20 грн) музей  «Объект Скала»
Коростень - имеет тысячелетнюю историю, которая берет свое начало еще с V века нашей эры, когда в этих местах расположились первые славянские племена . В те далекие времена в долине реки Уж (приток Припяти) раскинулось много небольших поселений. На месте одного из них, размещенного на высоких гранитных скалах, и возник городок.  Немногие знают, что древний "Искоростень" сыграл значительную историческую и политическую роль в прошлом. В VIII - IX столетиях состоялось объединение славянских поселений, и со временем возникло Древлянское княжество. Его столицей и резиденцией князя становится Коростень. Предлагаем Вам познакомиться с городом, где казнили князя Игоря, увидеть купальню княгини Ольги, памятник Князю Малу и роскошный сквер.
12:00
Открытие Фестиваля, который начинается праздничным шествием по центральной улице города, после чего в Центральном парке проводится торжественное открытие праздника с поднятием флага и исполнением гимна фестиваля.



12:00-16:30Фестиваль Деруна
На фестивале повара продемонстрируют свое искусство приготовления дерунов или близких к ним блюд из картофеля, а дегустаторы и посетители фестиваля будут определять лучшие блюда и награждать их «авторов». В рамках праздника состоятся конкурсы на лучший плакат о деруне, лучший рецепт дерунов, лучший и вкусно испеченный дерун, лучшую песню, стихотворение, анекдот, комичную историю о дерунах.

На фестивале также будут звучать песни разных народов, театрализовано демонстрироваться народные обряды, будет развернута выставка полесских древностей т.д.; в рамках фестиваля будет действовать школа дерунярства: опытные повара научат всех желающих готовить деруны, каждый желающий за символическую плату может попробовать здесь же приготовить.Выезд в Киев: 16:45-17:00
Прибытие в Киев (ориентировочно): 19:30

В стоимость включено:


  • проезд на микроавтобусе/автобусе Киев - Коростень - Киев;

  • сопровождение экскурсоводом в дороге и по Коростеню;

  • страховка.


Возможные доп. расходы:


  • входные билеты в музей «СКЕЛЯ» - 20 грн.;

  • личные расходы;

  • дегустации на фестивале.




Стоимость:

- С Сертификатом вы получаете 52%% скидки на экскурсионный тур «наСЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕРУНОВ В ГРАДЕ ДРЕВЛЯН - КОРОСТЕНЕ от туристической компании «Світ Без Меж»!

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 40%
Экскурсионный тур «Сорочинская Ярмарка» от туристической компании «Світ Без Меж»!  


На крупнейшей в Украине ярмарке в селе Великие Сорочинцы Миргородского района ежедневно в 12:00 всех гостей будет приветствовать сам Николай Гоголь и герои его произведений в исполнении актеров Полтавского музыкально-драматического театра.

Особый интерес представляет фольклорная часть площади, стилизованная под украинское село. Здесь свою продукцию предлагают посетителям народные мастера из Опошни, Петриковки, Космача и других мест Украины, знаменитых своими традициями народных промыслов. Большой популярностью пользуются вышиванки, расписная керамическая посуда, колоритные игрушки.

Завітайтє до Сорочинців на ярмарок розом з туристичною компанією «Світ Без Меж»! Скидка 40% на экскурсионный тур!


  • Дата выезда 22 августа 2015 г.




Программа тура:


  • 07:45 – сбор группы (ст.м. Вырлыця)

  • 08:00 – выезд группы из Киева

  • 12:00 – приезд в с. Великие Сорочинцы, посещение Сорочинской ярмарки

  • 17:00 – сбор группы

  • 17:20 – выезд

  • 21:00 – ориентировочное прибытие в Киев


Все время указано ориентировочно! Туроператор не несет ответственность за погодные и дорожные условия!



Стоимость:

- Экскурсионный тур «Сорочинская Ярмарка» для оодного со скидкой 40% за 279 грн. вместо 440 грн.

В стоимость входит:

- проезд на комфортабельном автобусе;
- сопровождение гида по всему маршруту;
- групповая страховка.

Оплачивается дополнительно:
- личные расходы.



Более 40 народных мастеров будут проводить разнообразные мастер-классы: вышивка, гончарство, лозоплетение, оригами, аквагрим, куклы-мотанки, дидухи, бисероплетение, изделия из полимерной глины, кузнечные изделия, изготовление венков, соломенных шляп, свечей и др. Отдельную группу составляют кулинарные мастер-классы, среди которых особой популярностью пользуются советы по приготовлению борща, вареников, галушек, вергунов и других блюд украинской кухни.

На пяти сценах в течение каждого ярмарочного дня будут проходить фестивали, конкурсы, выступления народных коллективов. Так, в субботу с 15:00 до 16:00 на Этнографической усадьбе Хиври состоится Праздник Сала.

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 38%
Туры выходного дня в Карпаты и Закарпатье - горы, замки, водопады, чудеса природы и не только!  

  • Экскурсионные туры по живописным Украинским Карпатам и Закарпатью.

  • Вас ждёт интереснейшая и очень насыщенная экскурсионная программа.

  • Карпаты, замки, вина, сыры, и все лучшее, что может предложить гостеприимное Закарпатье.

  • Горы, водопады, солёные озёра, живописные города и посёлки - открывающиеся взгляду природные картины захватывают воображение, вдохновляют и дарят ни с чем несравнимые эмоции.

  • Возможность подняться на Говерлу или Драгобрат.

  • Путешествие по Карпатам захватывает воображение, вдохновляет и дарит ни с чем несравнимые эмоции!

  • Даты выездов на интересующий тур указанны в описании акции.


Окунуться в роскошную природу и чудодейственную атмосферу Западной Украины вам сегодня предлагает туристическая компания «Universal Travel»!
Время нужно проводить с пользой! А еще с вкуснейшим вином и сыром...

Тем более что с Покупоном у вас до 38% скидки на лучшие туры по Западной Украине - Карпаты, Закарпатье! Вас ждут экскурсионные туры: «Сыро-винный тур выходного дня по Закарпатью» и «Викенд в Карпатах» от туристической компании Мир без границ!



Стоимость:

- Тур «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для одного человека за 649 грн. вместо 1000 грн.- Тур «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для двух человек за 1249 грн. вместо 2000 грн.- Тур «Викенд в Карпатах» для одного человека за 689 грн. вместо 1100 грн.- Тур «Викенд в Карпатах» для двух человек за 1369 грн. вместо 2200 грн.



Даты выезда:
 

Сыро-винный тур Закарпатьем ( Львов)


  • 13.06; 20.06; , 27.06., 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08,08.08, 15.08,22.08, 29.08


Weekend в Карпатах (Киев)


  • 26.06; 09.07, 23.07, 06.08, 21.08, 10.09, 24.09, 09.10


Программа



 В стоимость тура включено:


  • Проезд автобусом по маршруту Львов-Закарпатье - Львов

  • Проживание, сопровождение гида - экскурсовода

  • Экскурсионное обслуживание в музеях

  • Страхование на время путешествия.


В стоимость НЕ ВХОДЯТ и дополнительно оплачиваются:


  • Проезд Киев - Львов - Киев - 500 грн/ чел

  • входные билеты в туристические объекты

  • Питание

  • дегустации вина

  • Купание в бассейне


Стоимость входных билетов :


  •     территория замка Шенборна (взрослые - 10 грн., дети - 7 грн.),

  •    Мукачевский замок (взрослые и студенты- 15 грн., дети - 5 грн.),

  •    термальный бассейн в Берегово (взрослые - 100 грн./час, деть дошкольного возраста - 50 грн./час),

  •    дегустация вин (40 грн./чел, экскурсия без употребления вина 20 грн./чел),

  •    Долина Нарциссов (взрослые - 15 грн., дети - 6 грн.),

  •    Национальный парк "Синевир"(взрослые - 10 грн., студенты и дети - 2 грн.),

  •    водопад Шипот (взрослые - 7 грн., дети - 2 грн.).



  • Исторические памятники края: замок  Шенборна, Мукачевский замок, архитектура г. Берегово, прекрасные деревянные храмы; 

  • Дегустация экологически чистых сыров , изготовленных по швейцарской технологии, а также Вы попробуете  сыры приготовленные по рецептам дедов и прадедов -брынза, вурда, будз с карпатских полонин; 

  • Бойковская, венгерская и ческая кухня покорит саммых изысканых гурманов;

  • Лучшие марочные вина Закарпатья в древних винных подвалах, и дегустация вин частных хозяйств Береговского района Вы будете вспоминать еще очень долго, долго...





Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 65%
Тур в Чернобыль: экскурсия в Припять, «Объект Укрытие», площадка с видом на «Саркофаг»! Разрешение на фотосъёмку!  

  • Даты выезда: 10 мая, 31 мая, 14 июня, 27 июня 2015 года.
     

  • Эксклюзивное путешествие в закрытую зону.

  • Экстремальная прогулка по городу-призраку.

  • Разрешение на фото-съёмку в стоимости тура.

  • Профессиональные гиды.

  • Продолжительность экскурсии ориентировочно 11 часов.

  • Необходимые условия и меры:

  • Все экскурсанты должны быть старше 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний для посещения зоны повышенного ионизирующего излучения.

  • Детям до 18 лет и беременным посещение Зоны строго запрещено.

  • Не допускаются лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения или похмелья.

  • Во время экскурсии категорически запрещается употреблять алкоголь и наркотические вещества.

  • Также запрещается провозить в Зону какое-либо оружие.

  • Одежда должна быть плотной и максимально закрытой с длинными рукавами, обувь закрытая и желательно на толстой подошве.

  • Не допускаются: короткие брюки, шорты, юбки, открытая обувь, одежда с короткими рукавами.

  • Въезд в Зону разрешается только при наличии паспорта.

  • Обязательное следование инструкциям гида.


Одно из самых туристически привлекательных мест не только в Украине, но и, как минимум, во всей Европе - место, где произошла огромная катастрофа, уже давно вернулось к жизни - с Сертификатом от Покупон вы сможете увидеть легенду своими глазами!

65% скидки на тур в Чернобыль: экскурсия в Припять, «Объект Укрытие», площадка с видом на «Саркофаг»! Разрешение на фотосъёмку!


  • Даты тура: 10 мая, 31 мая, 14 июня, 27 июня 2015 года.




Экскурсия начнётся с посещения офиса администрации Чернобыльской Зоны.

Во время посещения сотрудник администрации расскажет о Чернобыльской трагедии, Зоне Отчуждения, современной жизни Чернобыля. По дороге на ЧАЭС будет несколько остановок для фотографий.

Автобус въезжает в 10-ти километровую зону отчуждения через КПП «Лелив».



После объезда ЧАЭС вокруг будет сделана остановка возле ворот 4-го энергоблока на специальной смотровой площадке с видом на объект «Саркофаг».

Не будет оставлен без внимания и опустевший город-призрак Припять. Здесь программа тура предполагает осмотр городских зданий и сооружений, которые были брошены после аварии, а население города эвакуировано. 

Во время экскурсии вы сможете сделать замечательные фотографии, снять видео и услышать рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС, про эвакуацию, историю города и жизни до сегодняшних времён.



Программа экскурсии:


  • 08:00 - Выезд и Киева. Дорога в Чернобыльскую зону.

  • 10:00 - Прибытие на КПП «Дитятки» (первое КПП на границе 30-ти км зоны Чернобыля). Проверка документов и въезд в зону отчуждения.

  • 10:30 - Ознакомительно-познавательная поездка по Чернобыльской зоне.

  • 14:00 - Чистый экологический обед в столовой «Чернобыльский спецкомбинат». Все продукты проверены и завезены из экологически чистых регионов.

  • 15:00 - 17:00 - Продолжение ознакомительно-познавательной поездки по Чернобыльской зоне.

  • 17:00 - Окончание ознакомительно-познавательной поездки. Мы покидаем г. Чернобыль и зону отчуждения. Прохождение дозиметрического контроля и выезд в Киев.

  • 19:00 - Прибытие в Киев (ориентировочно).


Стоимость:

- Экскурсионный автобусный тур в Чернобыль для одного человека: 449 грн. вместо 1300 грн.- Экскурсионный автобусный тур в Чернобыль для двоих человек: 898 грн. вместо 2600 грн.

В стоимость тура включено:


  • Проезд комфортабельным автобусом согласно программе.

  • Оформление разрешения на въезд.

  • Медицинская страховка.

  • Сопровождение гидами по всему маршруту.

  • Экскурсии по объектам г. Припять.


В стоимость НЕ включено:


  • Страховка на территории отчуждения - 120 грн. (была введена обязательной летом 2013 года).

Действует до
конца дня
Купон от

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 45%
Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
Непревзойденный запоминающийся аромат;
Приятное послевкусие;
Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии