Вы неуверенно себя чувствуете, выступая перед публикой? Не знаете, как справиться со страхом, когда Вам дают в руки микрофон? Но ведь навыки оратора нам необходимы и при учебе, во время выступов с докладами, и конечно же, когда время доходит до ведения переговоров в бизнесе, да и в повседневной жизни красноречие лишним не бывает.
Все слушают только тебя! Курсы ораторского мастерства в «Республиканском институте образования» за 249 грн. вместо 1500 грн.!
Красиво, а главное убедительно говорить, несомненно, полезный навык. Грамотная техника речи, может, по сути, решить любую жизненную задачу. Каждый человек способен владеть словом в совершенстве, нужно лишь этому научиться.
Часто мы боимся не темноты или диких животных. Наши страхи бывают самые разнообразные и порой от них слишком сложно избавиться. Но, если Вы боитесь публичных выступлений и каждый раз перед важной речью Вас охватывает чувство страха, это можно и нужно перебороть! Результаты могут быть весьма неожиданными - кто знает, как Вы в следующий раз поведете себя в стрессовой ситуации, имея в рукаве шикарный козырь в виде владения ораторским искусством!
Новые комментарии