-
Есть заезды на Троицу!
-
Минеральные источники на территории отеля.
-
Уютные номера.
-
Камин.
Карпаты - одно из самых уникальных мест в Украине. Эти горы завораживают своей красотой, чистый воздух и целебная вода придают сил, а удивительные места никого не оставляют равнодушными.
Именно поэтому усадьба «Дикий Мед» является как бы продолжением этой уникальной природы, предлагая своим гостям номера, отделанные камнем и деревом.
Отпуск в Карпатах! 4, 6 или 8 дней для двоих в усадьбе «Дикий мёд» в Татарове от 999 грн.
Хотите по-настоящему отдохнуть? Набраться сил, энергии и желания жить? Приезжайте в Карпаты!
Комплекс «Дикий Мёд» расположен в селе Татаров, в 15 километрах от известного горнолыжного курорта европейского уровня Буковель, на территории Карпатского природного парка, рядом с живописными горными реками.
Из окон усадьбы открывается панорамный вид на Карпатские горы и лесные пейзажи.
На территории этого замечательно отеля есть уникальный источник воды под условным названием «Женец», вода которого по химическому составу не уступает альпийской талой воде.
Ключевая вода «Женец» утоляет жажду, приятна на вкус, способствует улучшению аппетита. Это замечательное профилактическое средство от заболеваний нервно-психической, сердечно-сосудистой, эндокринной, иммунной, мочеполовой систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата.
Частная усадьба «Дикий мед» - это пятиэтажный дом на 13 номеров (27 мест).
От двери усадьбы начинается парк, на территории которого есть места для отдыха, колыба, сауна, детская площадка, маленький водопад.
Все номера выполнены в оригинальном дизайнерском стиле и обустроены с учетом национальных традиций и современных благ комфорта. Чрезвычайный комфорт ощущается, прежде всего, благодаря окружению дерева - оно везде: деревянные полы, стены, потолок, лестница, даже массивная кованая люстра тоже выполнена с элементами дуба.
На каждом этаже коттеджа размещены камины, картины с карпатскими пейзажами, диваны и кресла, покрытые пушистыми покрывалами.
Стоимость:
-
Отдых в номере категории «Стандарт»
- 4 дня и 3 ночи для двоих в номерах категории «Стандарт» за 999 грн. вместо 1960 грн.
- 6 дней и 5 ночей для двоих в номерах категории «Стандарт» за 1599 грн. вместо 3000 грн.
- 8 дней и 7 ночей для двоих в номерах категории «Стандарт» за 1999 грн. вместо 4040 грн.
-
Отдых в номере категории «Полулюкс»
- 4 дня и 3 ночи для двоих в номерах категории «Полулюкс» за 1499 грн. вместо 2170 грн.
- 6 дней и 5 ночей для двоих в номерах категории «Полулюкс» за 1749 грн. вместо 3350 грн.
- 8 дней и 7 ночей для двоих в номерах категории «Полулюкс» за 2199 грн. вместо 4530 грн.
-
Отдых в номере категории «Люкс»
- 4 дня и 3 ночи для двоих в номерах категории «Люкс» за 1599 грн. вместо 3070 грн.
- 6 дней и 5 ночей для двоих в номерах категории «Люкс» за 2499 грн. вместо 4850 грн.
- 8 дней и 7 ночей для двоих в номерах категории «Люкс» за 3299 грн. вместо 6630 грн.
В стоимость отдыха входит:
-
Проживание в номерах выбранной категории.
-
Питание для двоих (завтраки).
-
2 часа пользование сауной.
-
Теннис.
-
Wi-Fi.
-
Охраняемая парковка.
Дополнительная информация:
-
Проживание детей до 4-х лет (без предоставления дополнительного места - бесплатно.
-
От 4-х до 12-ти лет - 100 грн. в сутки (с дополнительным местом и с завтраком).
-
От 12-ти лет и старше – 170 грн. в сутки (с дополнительным местом и с завтраком).
Новые комментарии