Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Замечательный отдых в Поляне! От 3 до 12 дней в частном отеле «Эдельвейс» для двоих!

Скидка 25%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 899 грн 7200 грн
Замечательный отдых в Поляне! От 3 до 12 дней в частном отеле «Эдельвейс» для двоих!

Месторасположение:


 


Расстояние до:


  • Подъемника ~1,5 км.

  • Интернет-кафе ~400 м.

  • Банкомата ~200 м.

  • Рынка ~400 м.

  • Продуктового магазина ~20 м.

  • Реки ~200 м.

  • Озера ~200 м.

Расчетное время:


  • заезд - 13:30,

  • выезд - 12.00.

Условия раннего заезда и позднего выезда:


Ранний заезд или поздний выезд возможны при наличии свободных номеров и по согласованию с администрацией.


 


  • Размещении домашних животных обговаривается на месте с администрацией.

  • В отеле нет возможности рассчитываться банковской картой.


Частный отель «Эдельвейс» - это 3-этажный коттедж с комфортабельными и уютными номерами, расположенный на территории известного санатория «Солнечное Закарпатье». Находится на высоте 340 м над уровнем моря на расстоянии 11 км от железнодорожной станции г. Свалява в живописной долине реки Пиния, притока реки Латорица, у подножия гор в Свалявском районе.





Построен в ноябре 2006 г. Отель состоит из 4 стандартных номеров, 2 номеров студио и 4 номеров категории люкс. На территории расположены летние беседки, лавочки, качели.









На 1 этаже работает кафе-столовая с традиционными закарпатскими и европейскими кушаньями и напитками, а также диетическое комплексное питание.







К услугам посетителей - вся инфраструктура санатория - минеральные воды, лечение, спортивные площадки, теннисные корты, бары, кафе, рестораны, сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис. Также к Вашим услугам бювет с минеральными водами.


  • Номера отеля «Эдельвейс»

Стандарт


 


В номере:



Однокомнатный номер с балконом или без балкона, две односпальные раздельные кровати, которые сдвигают или раздвигаются по потребности, площадью 16 кв.м. Все номера отеля оснащены спутниковым ТВ, сейфом, прикроватными тумбочками, настенными светильниками, ванная комната, холодильник. Количество номеров - 4.








Студио


 


В номере:


 


Самые просторные номера - «Студио». Это единое пространство гостиной и спальной зон площадью 45 кв.м. 


 


Просторные апартаменты с одной большой кроватью, выполненные в классическом стиле с элементами оригинального современного дизайна. Эти номера оснащены ж/к телевизором со спутниковым ТВ, DVD-проигрывателем, сейфом, прикроватными тумбочками, настенными светильниками, санузлом, ванной комнатой, холодильником, эл.чайником, утюгом, гладильной доской, шкафом для одежды, феном (по требованию). Количество номеров - 2.


 


 


 


 


 


Люкс


 


В номере:


 


Номера оснащены гостинной (мягкий уголок раскладывающийся, телевизор) и спальной (двуспальная кровать, шкаф для одежды) комнатами. Все номера отеля оснащены спутниковым ТВ, сейфом, прикроватными тумбочками, настенными светильниками, есть балкон со стульчиками. Количество номеров - 2.


 


 


 


 


Люкс+


 


В номере:


 


Номера оснащены гостиной (мягкий уголок раскладывающийся, телевизор) и спальной (двуспальная кровать, шкаф для одежды) комнатами. Все номера отеля категории «Люкс+» оснащены спутниковым ТВ, плазменным телевизором, сейфом, прикроватными тумбочками, настенными светильниками, есть балкон со стульчиками. Количество номеров - 2.


 


 


 


 


 


Варианты сертификатов:


  • Вариант 1: 3 дня/3 ночи для двоих в номере «Стандарт» за 899 грн. вместо 1200 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 2: 5 дней/5 ночей для двоих в номере «Стандарт» за 1499 грн. вместо 2000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 3: 7 дней/7 ночей для двоих в номере «Стандарт» за 2099 грн. вместо 2800 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 4: 10 дней/10 ночей для двоих в номере «Стандарт» за 2999 грн. вместо 4000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 5: 12 дней/12 ночей для двоих в номере «Стандарт» за 3599 грн. вместо 4800 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 6: 3 дня/3 ночи для двоих в номере «Студио» за 1125 грн. вместо 1500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 7: 5 дней/5 ночей для двоих в номере «Студио» за 1875 грн. вместо 2500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 8: 7 дней/7 ночей для двоих в номере «Студио» за 2625 грн. вместо 3500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 9: 10 дней/10 ночей для двоих в номере «Студио» за 3750 грн. вместо 5000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 10: 12 дней/12 ночей для двоих в номере «Студио» за 4500 грн. вместо 6000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 11: 3 дня/3 ночи для двоих в номере «Люкс» за 1125 грн. вместо 1500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 12: 5 дней/5 ночей для двоих в номере «Люкс» за 1875 грн. вместо 2500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 13: 7 дней/7 ночей для двоих в номере «Люкс» за 2625 грн. вместо 3500 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 14: 10 дней/ 10 ночей для двоих в номере «Люкс» за 3750 грн. вместо 5000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 15: 12 дней/12 ночей для двоих в номере «Люкс» за 4500 грн. вместо 6000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 16: 3 дня/3 ночи для двоих в номере «Люкс+» за 1350 грн. вместо 1800 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 17: 5 дней/5 ночей для двоих в номере «Люкс+» за 2250 грн. вместо 3000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 18: 7 дней/7 ночей для двоих в номере «Люкс+» за 3150 грн. вместо 4200 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 19: 10 дней/10 ночей для двоих в номере «Люкс+» за 4500 грн. вместо 6000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 20: 12 дней/12 ночей для двоих в номере «Люкс+» за 5400 грн. вместо 7200 грн. (Цена указана за двоих.)

В стоимость входит:


  • проживание в номере выбранной категории;

  • Wi-Fi по всему отелю;

  • парковка на территории отеля;

  • туристический  сбор 1%.



Возможности за дополнительную плату (по желанию):


  • Завтрак, комплексный обед, ужин для взрослого - 220 грн.

  • Завтрак, комплексный обед, ужин для ребенка - 180 грн.


Лечебно-оздоровительные услуги:


  • Бальнеотерапия. Питьевой прием естественной минеральной воды. Общие углекислые минеральные, хвойные и жемчужистые ванны.

  • Водолечение (гидротерапия). Подводный струйный массаж, восходящий и циркулярный душ.

  • Промывание толстой кишки.

  • Теплолечение: озокеритотерапия, грязевые прямокишечные и влагалищные тампоны.

  • Электротерапия и светолечение: все виды електро физиотерапевтических влияний

  • Лечебная физкультура. Лечебный массаж, мануальная терапия; купание в бассейне, плавание на катамаранах в озере, игровые виды спорта.

  • Психотерапия, релакционные процедуры, нетрадиционная медицина, иглорефлексотерапия.


Другие процедуры:


  • Ингаляции, гидромассаж десен, влагалищные орошения, фитотерапия. аромотерапия, аэрозоль-терапия каменной солью, штучный микроклимат солевых шахт (с. Солотвино), внутренне желудочная кислородная терапия, растягивание позвоночника.


Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции):


  • Дополнительное размещение для детей до 6 лет - бесплатно.

  • Дополнительное размещение от 6 до 14 лет - 50 грн.

  • Дополнительное размещение от 14 лет - 80 грн.


Как воспользоваться предложением:


  • Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.

  • После оплаты Сертификата необходимо связаться с отелем и подтвердить бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.

  • При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.
Условия: 

Даты заездов:


  • с 28.10.2016 до 28.12.2016,

  • с 09.01.2017 до 28.04.2017 включительно (последний возможный день пребывания в отеле).

С Сертификатом вы получаете от 3 до 12 дней отдыха для двоих в номерах разных категорий в отеле «Эдельвейс» в Поляне со скидкой 25%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.


 


Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.


 


В стоимость входит:


  • проживание в номере выбранной категории;

  • Wi-Fi по всему отелю;

  • парковка на территории отеля;

  • туристический  сбор 1%.

С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.


 


Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.


 


  • Сертификаты действительны:
    • c 28.10.2016 до 28.12.2016 (включительно).
    • c 09.01.2017 до 28.04.2017 (включительно).

Заведение: 
(099)034-37-55


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
Непревзойденный запоминающийся аромат;
Приятное послевкусие;
Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии