Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Отдых в Железном Порту с заездами на бархатный сезон! До 14 дней для двоих с завтраками и ужинами в отеле «Айсберг»!

Скидка 26%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 1279 грн 10400 грн
Отдых в Железном Порту с заездами на бархатный сезон! До 14 дней для двоих с завтраками и ужинами в отеле «Айсберг»!

Расчетное время:


  • заезд - 14:00,

  • выезд - 12:00.

Условия раннего заезда и позднего выезда:


  • Ранний заезд и поздний выезд необходимо заранее согласовывать с администрацией отеля.

  • Размещение домашних животных допускается по предварительному согласованию с администрацией отеля.

  • С погодой в Железном Порту можно ознакомиться здесь.

Гостиница «Айсберг» расположена в сердце курортной зоны города, на самом берегу Черного моря, на первой линии от пляжа на закрытой, охраняемой территории. Это место идеально подходит для экономного семейного отдыха.


 


 


 


«Айсберг» - новый, современный отель 2011 года постройки. Отель представляет собой 4-этажное здание. Между пляжем и домовладением находится кафе. 


 


 


 


В домовладении есть терраса с видом на море со столиками и телевизором, есть также терраса с шезлонгами.


 


 


 


 


На втором этаже есть кухня для самостоятельного приготовления еды, на кухне есть все необходимое (2 газовых плиты, холодильники, микроволновка, мясорубка, посуда).


 


 


На территории находится стоянка для автомобилей, душ, мангал и решетки, детская игровая площадка, теннисный стол, 3-х метровый батут с ограждением, интернет, WI-FI.


 


 


 


  • Номера отеля «Айсберг»

Номера отеля комфортабельные и уютные, укомплектованы новой мебелью. В номерах на первом этаже прохладно благодаря термостенам, кониционеры не нужны, но есть номера и с кондиционерами. Из номеров выход на общую террасу.


 


В номерах:


  • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,

  • раскладной диван,

  • телевизор,

  • холодильник,

  • шкаф,

  • трюмо,

  • санузел (умывальник, туалет, душевая, холодная / горячая вода круглосуточно).

Смена постельного белья 1 раз в 5 дней при заезде на 10 дней.


 


 


 


 


 


Варианты сертификатов:


  • Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 1279 грн. вместо 1600 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 2: 4 дня/3 ночи для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 1899 грн. вместо 2400 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 3: 5 дней/4 ночи для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 2499 грн. вместо 3200 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 3119 грн. вместо 4000 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 5: 8 дней/7 ночей для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 4312 грн. вместо 5600 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 6: 10 дней/9 ночей для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 5399 грн. вместо 7200 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 7: 14 дней/13 ночей для двоих с питанием (завтрак + ужин) в номере повышенной комфортности за 7699 грн. вместо 10400 грн. (Цена указана за двоих.)





В стоимость входит:


  • проживание для двоих человек в номере повышенной комфортности,

  • двухразовое питание для двоих человек (завтрак + ужин),

  • пользование пляжем,

  • мангал,

  • уборка номера каждые 5 дней,

  • Wi-Fi.


Возможности за дополнительную плату (по желанию):


  • доплата за номер с кондиционером - 80 грн. в сутки,

  • охраняемая стоянка - 30 грн. в сутки за машину,

  • стирка и глажка белья,

  • массаж в массажном кабинете,

  • слуги мастера маникюра и педикюра.


Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции):


  • Проживание для детей до 3 лет включительно без предоставления дополнительного спального места - бесплатно. 

  • Проживание для взрослого и детей от 3 лет с предоставлением дополнительного спального места - 150 грн. в сутки.


Как воспользоваться предложением:


  • Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.

  • После оплаты Сертификата необходимо связаться с отелем и подтвердить бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.

  • При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.
Условия: 


Даты заездов:


  • с 25.08.2016 до 25.09.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле)


С Сертификатом вы получаете от 3 до 14 дней отдыха для двоих с питанием в номерах повышенной комфортности в отеле «Айсберг» в Железном Порту со скидкой до 26%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.

Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.

В стоимость входит:


  • проживание для двоих человек в номере повышенной комфортности,

  • двухразовое питание для двоих человек (завтрак + ужин),

  • пользование пляжем,

  • мангал,

  • уборка номера каждые 5 дней,

  • Wi-Fi.


Дополнительные бонусы:


  • Есть возможность комбинирования Сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи.


С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.

Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • Сертификаты действительны с 25.08.2016 до 25.09.2016 (включительно).
    Заведение: 
    (096)542-75-75


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 45%
    Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии