Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Отдых в Карпатах в отеле «Кременица»: питание, рафтинг, велосипеды, чан, экскурсии, бассейн в стоимости!

Скидка 31%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 1799 грн 8800 грн
Отдых в Карпатах в отеле «Кременица»: питание, рафтинг,  велосипеды, чан, экскурсии, бассейн в стоимости!


Месторасположение:


  • Туристическая база отдыха «Кременица» расположена в городе Вижница у реки Черемош, в 3 км от центра города и 2 км от трассы Черновцы-Вижница-Верховина.



Расчетное время:


  • время заезда после 14:00;

  • время выезда до 12:00.


  • Фотогаллерея.

  • Необходимо брать с собой полотенца для пляжа.


  • Пользование открытым бассейном (до 10-00 и с 12-00 до 19-00).



Планируете отпуск? Вас привлекает романтика древних гор? Тогда не обойдите вниманием наше новое предложение! Уютный отель «Кременица» на территории древних Карпат. Спрячьтесь от всего мира и узнайте, что такое настоящий отдых!





Сейчас лучшее время, без сомнений, чтобы отдохнуть в отеле «Кременица» в Карпатах





В туристическую базу входят шесть деревянных коттеджей на 100 мест, ресторан на 200 мест, колыба.





​Место, на котором построена туристическая база отдыха «Кременица», еще с давних времен воспевалось в песнях украинскими поэтами, привлекая своим колоритом и неповторимым видом. 



Лес, горы и река Черемош, что колдуют над этой местностью, во все времена года привлекают естественной красотой и свежим воздухом. 



Все величие и могущество Карпатских гор вдохновляет на трогательные впечатления и незабываемые ощущения. Здесь будто уголок «целомудренной» природы, которую обошел прогресс цивилизации.





Также вас ждет масса развлечений: спортивные и настольные игры, караоке, велосипеды, рафтинг, экскурсия в Пещеры Довбуша и многое другое!









Пещеры Довбуша

Много загадок таят в себе огромные скалы, названные в честь знаменитого местного разбойника Олексы Довбуша. Возможно, именно незнание истины и желание раскрыть тайны породило множество легенд об этих местах.




  • Номера отеля «Кременица»



​«Стандарт» для двоих

Однокомнатный номер (20 кв. м) с балконом с видом на лес или горы, 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, телевизор, душевая кабина и санузел в номере, полотенца для лица и тела.



Больше фото по ссылке.

«Стандарт улучшенный» для двоих

Однокомнатный номер (20 кв. м) с балконом с видом на лес или горы, 1 двуспальная кровать, телевизор, душевая кабина и санузел в номере, полотенца для лица и тела, ковровое покрытие.





Больше фото по ссылке

2-комнатный «Полулюкс» для двоих 

Комфортные и уютные двухкомнатные номера класса «Полулюкс» оснащены большой двуспальной кроватью, диваном, мебелью из натуральной древесины, ванной комнатой с душевой кабиной, электрочайником, спутниковым ТВ, Wi-Fi.





Больше фото по ссылке.

Варианты сертификатов:


Отдых в номере «Стандарт» для двоих:


  • Вариант 1: 4 дня / 3 ночи проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день  +  2 часа велосипедов для 2-х + рафтинг на горной реке для 2-х за 1799 грн. вместо 2605 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 2: 6 дней / 5 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) за 2949 грн. вместо 3875 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 3: 8 дней / 7 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день +  4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 3999 грн. вместо 5095 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 4: 10 дней / 9 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день +  4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 4999 грн. вместо 6550 грн. (Цена указана за двоих.)


Отдых в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих:


  • Вариант 5: 4 дня / 3 ночи проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день +  2 часа велосипедов для 2-х рафтинг для 2-х за 1949 грн. вместо 2755 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 6: 6 дней / 5 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих  + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) за 3199 грн. вместо 4125 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 7: 8 дней / 7 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 4399 грн. вместо 5445 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 8: 10 дней / 9 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 5599 грн. вместо 7000 грн. (Цена указана за двоих.)


Отдых в номере «Полулюкс» для двоих:


  • Вариант 9: 4 дня / 3 ночи проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 2 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х за 2599 грн. вместо 3355 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 10: 6 дней / 5 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) для 2-х за 4299 грн. вместо 5125 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 11: 8 дней / 7 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 5999 грн. вместо 6845 грн. (Цена указана за двоих.)

  • Вариант 12: 10 дней / 9 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 2 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + карпатские чаи каждый день + 4 часа велосипедов для 2-х + рафтинг для 2-х + чан (2 часа) + экскурсия (Пещера Довбуша) + караоке (2 часа) за 7699 грн. вместо 8800 грн. (Цена указана за двоих.)


В стоимость входит:


  • Проживание для двоих, троих или четверых в номере выбранной категории (согласно купленному сертификату).

  • Питание двухразовое для двоих: завтрак, ужин (согласно купленному сертификату).

  • 2 часа пользования мангалом.

  • Трансфер от вокзала (Вижница) до отеля.

  • Пользование чаном для каждого (2 часа согласно купленному сертификату).

  • Карпатские чаи каждый день.

  • Прокат велосипедов (2 или 4 часа согласно купленному сертификату).

  • Парковка.

  • Wi-Fi.

  • Спутниковое телевидение.

  • Уборка комнат 1 раз в 2 дня.

  • Замена постельного белья.

  • Комплект полотенец.

  • Спортивные игры: бадминтон и волейбол. 

  • Настольные игры: шашки, шахматы, домино.

  • Детская площадка.

  • Пользование альтанками.

  • Рафтинг (сплав) по горной реке для 2-х человек. 

  • Экскурсия (Пещера Довбуша) для 2-х человек (согласно купленному Сертификату).

  • Караоке (2 часа) - (согласно купленному Сертификату).

  • Пользование открытым бассейном.


Возможности за дополнительную плату (по желанию):



Как воспользоваться предложением:


  1. Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  2. После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение одного дня после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться. 

  3. После оплаты Сертификата подтвердите бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.

  4. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).



 

Условия: 



Доступные даты заездов:

  • с 1.09.2016 до 30.09.2016



​С Сертификатом вы получаете от 4 до 10 дней отдыха для двоих с питанием в номерах разных категорий в отеле «Кременица» в Карпатах скидкой до 31%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.

Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.

В стоимость входит:


  • Проживание для двоих, троих или четверых в номере выбранной категории (согласно купленному сертификату).

  • Питание двухразовое для двоих: завтрак, ужин (согласно купленному сертификату).

  • 2 часа пользования мангалом.

  • Трансфер от вокзала (Вижница) до отеля.

  • Пользование чаном для каждого (2 часа согласно купленному сертификату).

  • Карпатские чаи каждый день.

  • Прокат велосипедов (2 или 4 часа согласно купленному сертификату).

  • Парковка.

  • Wi-Fi.

  • Спутниковое телевидение.

  • Уборка комнат 1 раз в 2 дня.

  • Замена постельного белья.

  • Комплект полотенец.

  • Спортивные игры: бадминтон и волейбол. 

  • Настольные игры: шашки, шахматы, домино.

  • Детская площадка.

  • Пользование альтанками.

  • Рафтинг (сплав) по горной реке для 2-х человек. 

  • Экскурсия (Пещера Довбуша) для 2-х человек (согласно купленному Сертификату).

  • Караоке (2 часа) - (согласно купленному Сертификату).

  • Пользование открытым бассейном.



Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • Сертификаты действительны с 03.06.2016 до 30.09.2016 (включительно).
    Заведение: 
    (050)411-61-74


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
    Кофе молотый Lavazza Rossa 
    Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
    250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
     
    Молотый кофе Лавацца Росса    
    Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
    Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
    Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
     
    Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
     
    Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
     
    Срок хранения: 18 месяцев. 
     
    Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
     
    Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
     
    После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
     
    Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
     
    Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
    Страна производитель: Италия. 
    Действует до
    конца дня
    Купон от
    Скидка 40%
    Настоящее итальянское шампанское  Martini Asti со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии