Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Отдых в Бердянске! До 10 дней для двоих в отеле «Азовец» на берегу Азовского моря!

Скидка 31%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 519 грн 3150 грн
Отдых в Бердянске! До 10 дней для двоих в отеле «Азовец» на берегу Азовского моря!


Расчетное время:


  • заезд с 14:00;

  • выезд 12:00.


Условия раннего заезда и позднего выезда:

Ранний заезд и поздний выезд возможен бесплатно, при предварительном при согласовании с администрацией.
Гостевой дом «Азовец» - это современный комплекс, предлагающий Вам и Вашим близким комфортабельное размещение и проживание на берегу Азовского моря.





Уют, забота, дружелюбный персонал сделают Ваше пребывание в нашем Гостевом доме «Азовец» незабываемым.



Проживание в Бердянске в Гостевом доме «Азовец» будет интересным для молодоженов, предпочитающих романтику, для семейного отдыха с детьми и влюбленных пар, для бизнесменов и работающих, а также для всех, кто ценит качественный отдых и европейское обслуживание.



Сочетание оптимальных цен, уровня комфорта и уникальное месторасположение недалеко от берега Азовского моря!





Современный Гостевой дом «Азовец» открылся в 2009 году и продолжает дарить гостям незабываемый отдых. Находится недалеко от моря в уютном и тихом районе города Бердянска.



Вот несколько причин, по которым выбирают «Азовец»:


  • Своя территория.

  • Просторные номера.

  • Парковка.

  • Wi-Fi.

  • Охраняемая автостоянка.

  • Европейская кухня.



  • Номера отеля «Азовец»


Полулюкс

В этом номере преобладает элегантная простота и уют, чтобы Ваш отдых в Бердянске был максимально комфортным и беззаботным. Номер оформлен в светлых тонах, что придает ощущение объема, легкости, пространства и света. Площадь номера составляет примерно 22 м.кв. Этот номер оснащен двуспальной кроватью с комфортным матрасом, современной мебелью - всем, что необходимо для избавления от усталости после насыщенного дня на берегу моря. Для дополнительного гостя номера предлагается удобная раскладная кровать.

В номере:


  • телевизор,

  • холодильник,

  • кондиционер,

  • душевая кабина,

  • туалет,

  • удобная мебель.


В каждом номере находится ванная комната с душевой кабиной. Всегда есть горячая вода. Каждый номер находится в идеальном состоянии.







Варианты сертификатов:


  • Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих человек в номере Полулюкс за 519 грн. вместо 700 грн. (Цена указана за двоих)

  • Вариант 2: 4 дня/3 ночи для двоих человек в номере Полулюкс за 759 грн. вместо 1050 грн. (Цена указана за двоих)

  • Вариант 3: 5 дней/4 ночи для двоих человек в номере Полулюкс за 999 грн. вместо 1400 грн. (Цена указана за двоих)

  • Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих человек в номере Полулюкс за 1259 грн. вместо 1750 грн. (Цена указана за двоих)

  • Вариант 5: 8 дней/7 ночей для двоих человек в номере Полулюкс за 1739 грн. вместо 2450 грн. (Цена указана за двоих)

  • Вариант 6: 10 дней/9 ночей для двоих человек в номере Полулюкс за 2159 грн. вместо 3150 грн. (Цена указана за двоих)


В стоимость входит:


  • проживание для двоих человек в номерах категории Полулюкс,

  • професиональный обслуживающий персонал,

  • быстрая процедура поселения/выселения,

  • бесплатный Wi-Fi по всему отелю,

  • охраняемый паркинг,

  • вызов неотложной медпомощи,

  • вызов такси.


Возможности за дополнительную плату (по желанию):


  • услуги прачечной (стирка, глажка белья),

  • трехразовое питание,

  • организация трансфера.


Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции):


  • Для детей в возрасте до 6-ти лет (без питания) - бесплатно.

  • Проживание ребенка в возрасте от 6 до 14 лет (без питания) - 100 грн. в сутки.

  • Проживание третьего человека (без питания) - 100 грн. в сутки.


Как воспользоваться предложением:


  • Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.

  • После оплаты Сертификата необходимо связаться с отелем и подтвердить бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.

  • При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.
Условия: 


Даты заездов:


  • с 11.09.2016 до 30.09.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле).


С Сертификатом вы получаете от 3 до 10 дней отдыха для двоих в номерах категории Полулюкс в гостевом доме «Азовец» в Бердянске на берегу Азовского моря со скидкой до 31%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.

Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.

В стоимость входит:


  • проживание для двоих человек в номерах категории Полулюкс,

  • професиональный обслуживающий персонал,

  • быстрая процедура поселения/выселения,

  • бесплатный Wi-Fi по всему отелю,

  • охраняемый паркинг,

  • вызов неотложной медпомощи,

  • вызов такси.


Дополнительные бонусы:


  • Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи.


С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.

Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.

  • Сертификаты действительны:
    • c 11.09.2016 до 30.09.2016 (включительно).

Заведение: 
(050)256-51-10


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 40%
Настоящее итальянское шампанское  Martini Asti со скидкой до 45%!  

Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии