-
Дополнительное место в номере 70 грн.
- дополнительные места в однокомнатных номерах «Стандарт» на евро-раскладушках;
- дополнительные места в двухкомнатных номерах «Полулюкс» на диванах.
-
Расчетное время:- для поселения в номера – 14:00
- для освобождения номеров – 12:00
В наиболее разрекламированных уголках, словно грибы после дождя, появляются гостиницы, пансионаты, санатории. Поэтому, любителям спокойного отдыха, все тяжелее найти места для уединения на лоне матушки-природы.
Именно таким любителям рекреационного отдыха мы рекомендуем остановить свой выбор на турбазе «Перлына Красии».
Незабываемая осень в Карпатах! До 10 дней отдыха для двоих в отеле «Перлына Красии» со скидкой 30%!
Красия - это гора (1 036 м.н.у.м.), которая входит в гряду восточных Карпат. Эта территория относится к Ужанскому национальному природному парку, который является неотъемлемой частью Международного биосферного заповедника «Восточные Карпаты».
Туристический комплекс «Перлына Красии» удачно расположился среди живописных горных хребтов Восточных Карпат на северном склоне горы Красии непосредственно на границе со Словакией.
Он идеально подойдет для отдыха тем людям, которые хотят оторваться от повседневных забот, отдохнуть физически и морально, набраться сил и энергии во время общения с чудодейственной природой.
Туристический комплекс «Перлына Красии» включает в себя отель, ресторан с баром, два коттеджа, баня, спортивная площадка (воллейбол, футбол, теннис), рыбник, горнолыжный бугельный подьемник, пункт проката горнолыжного снаряжения и горных велосипедов а также лесопарковой территории с альтанками для отдыха и приготовления шашлыка.
Ресторан с баром расположены на первом этаже отеля. Помещение ресторана разделено на два зала, в которых могут расположиться 60 человек. Интерьер одного из залов исполнен в современном стиле, а другого стилизирован под карпатский трактир начала 20 века.
Для настоящих ценителей уединения на територии туркомплекса красочно разместились два деревяные двухэтажные коттеджа.
Стоимость:
- 2 ночи/3дня в номере стандарт для двоих за 699 грн. вместо 1000 грн.- 3 ночи/4дня в номере стандарт для двоих за 979 грн. вместо 1400 грн.- 5 ночей/4 дня в номере стандарт для двоих за 1539 грн. вместо 2200 грн.- 7ночей/8дней в номере стандарт для двоих за 2099 грн. вместо 3000 грн.- 9ночей/10дней в номере стандарт для двоих за 2659 грн. вместо 3800 грн.
- 2ночи/3дня в номере полулюкс для двоих за 909 грн. вместо 1300 грн.- 3ночи/4дня в номере полулюкс для двоих за 1289 грн. вместо 1850 грн.- 5ночей/6дней в номере в номере полулюкс за 2059 грн. вместо 2950 грн.- 7ночей/8дней в номере полулюкс за 2829 грн. вместо 4050 грн.- 9ночей/10дней в номере полулюкс за 3599грн, вместо 5150 грн
- 2ночи/3дня в коттедже для двоих за 979 грн. вместо 1400 грн.- 3ночи/4дня в коттедже для двоих за 1399 грн. вместо 2000 грн.- 5ночей/6дней в коттедже для двоих за 2239 грн. вместо 3200 грн.- 7ночей/8дней в коттедже для двоих за 3079 грн. вместо 4400 грн.- 9ночей/10дней в коттедже для двоих за 3919 грн. вместо 5600 грн.
В стоимость входит
-
Проживание в номере выбранной категории
-
питание завтраки
-
сауна
После активного отдыха на свежем горном воздухе, чтобы снять усталость и напряжение, советуем отправиться в классическую русскую баньку. Банные процедуры доставят удовольствие душе и оздоровительный эффект телу.
Комплекс «Перлыну Красии» организует для Вас:
- Пешеходные маршруты по горам в сопровождении опытного инструктора от 250 грн. до 800 грн. с группы 10человек
- Катание на горных велосипедах.Стоимость проката одного велосипеда на день:
-
для прогулок лесом и горами - 100 грн. взрослый, 50 грн. детский;
-
для прогулок по шоссе - 70 грн. взрослый, 40 грн. детский.
- Экскурсии по знаменитым природным и архитектурным памяткам Закарпатья
- Сбор грибов и ягод - 50 грн. стоимость услуг проводника в день.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий