Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Горнолыжный отдых в Славском! All inclusive на 3, 6 или 8 дней в Комплексе «Admiral-SPA»: питание, джакузи, баня и др.!

Скидка 40%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 1950 грн 13000 грн
Горнолыжный отдых в Славском! All inclusive на 3, 6 или 8 дней в Комплексе «Admiral-SPA»: питание, джакузи, баня и др.!

  • Номерной фонд

  • SPA программы

  • Фотогалерея комплекса

  • Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.

  • Ранний заезд (за номер): 200 грн.

  • Поздний выезд (за номер): 200 грн.

  • 1 ребёнок до 6 лет – проживает бесплатно (без предоставления дополнительного места и питания).

  • Дети до 14 лет и более одного ребенка до 6 лет - дополнительное место 200 грн. в сутки (возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»).

  • Взрослые и дети старше 14 лет – дополнительное место 250 грн. в сутки за услуги по акции + питание (завтрак - 120 грн., ужин - 180 грн. с человека), дополнительное место (возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»).


Не все любят зиму. Не за то, что зимой холодно или что ночи длинные, словно рельса, а потому что именно в эту пору слышно, как шелестит время. Тихое и внятное шебуршение и шелест, будто в быстрой речке перекатываются с места на место камни. Не любят зиму за тягучесть и невнятность.

А все потому, что зимой нужно ехать в комплекс «Admiral-SPA» в Славское. Потому что именно там - время летит незаметно, время несется мимо тебя как вихри враждебные! А то и быстрее. Потому что отдыхая по-королевски, ощущаешь себя поистине счастливым. Бодрым. Крепким. Выспавшимся.

Горнолыжный отдых в Славском! All inclusive на 3, 6 или 8 дней в Комплексе «Admiral-SPA»: проживание, питание, бассейн, джакузи, баня, бильярд и другие развлечения в стоимости!



Комплекс «Admiral SPA» - попытка объединить романтику морских путешествий со сказочной красотой Карпатских гор.

Гостиница «Admiral SPA» находится на высоте 600 м над уровнем моря в живописном распадке реки Славка, в 2-х км от ж/д станции Славское и кресельного подъемника на гору Высокий Верх (высота 1300 м).



«Admiral-SPA» представляет собой 4-этажное здание и предлагает к услугам гостей номера различного уровня комфортности с балконами, отделкой и мебелью из натурального дерева. 



На ваш выбор превосходные номера от уютных небольших стандартов до просторных 3-х комнатных апартаментов со всеми удобствами:


  • балконами,

  • отделкой и мебелью из натурального дерева,

  • спутниковое TV,

  • внутренние телефоны,

  • зона WI- FI,

  • ресторан и бар,

  • детский городок,

  • спортивные площадки,

  • беседки с мангалами,

  • русская и финская бани,

  • конференц зал,

  • охраняемая автостоянка,

  • трансфер от ж/д станции Славское, аэропорта и ж/д станции г. Львова.




«Admiral», пожалуй, единственный в регионе, предлагает гостям отдых с бассейнами независимо от погоды и времени года – закрытые плавательный с гидромассажем и детский с джакузи.

Подарите себе незабываемый отдых в Карпатах!



Стоимость:


  • 3 дня | 2 ночи отдыха


- 3 дня | 2 ночи для двоих в номерах «Стандарт» за 1950 грн. вместо 3250 грн.

- 3 дня | 2 ночи для двоих в номерах «Полулюкс» за 2300 грн. вместо 3850 грн.

- 3 дня | 2 ночи для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» за 2600 грн. вместо 4350 грн.


  • 6 дней | 5 ночей отдыха


- 6 дней | 5 ночей для двоих в номерах «Стандарт» за 4900 грн. вместо 8170 грн.

- 6 дней | 5 ночей для двоих в номерах «Полулюкс» за 5400 грн. вместо 9000 грн.

- 6 дней | 5 ночей для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» за 5800 грн. вместо 9670 грн.


  • 8 дней | 7 ночей отдыха


- 8 дней | 7 ночей для двоих в номерах «Стандарт» за 6600 грн. вместо 11000 грн.

- 8 дней | 7 ночей для двоих в номерах «Полулюкс» за 7200 грн. вместо 12000 грн.

- 8 дней | 7 ночей для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» за 7800 грн. вместо 13000 грн.



В стоимость входит:


  • проживание для двоих, в номерах выбранной категории: «Стандарт», «Полулюкс» или «Люкс двухкомнатный»$

  • комплексное питание для двоих (завтрак, ужин)$

  • посещение закрытого бассейна с 09:00 до 17:00 (температура воды 27-28 °C);

  • пользование джакузи с 09:00 до 17:00 (температура воды 31-32 °C);

  • бильярд - по 1 часу в день;

  • игра в настольный теннис - по 1 часу в день;

  • пользование бугельным подъемником на территории отеля с 09:00 до 18:00 (при наличии снега);

  • мастер класс по горным лыжам длительностью 2 часа - 1 занятие для проживающих 3 дня | 2 ночи, 2 занятия для проживающих 6 дней | 5 ночей и 8 дней | 7 ночей (при наличии снега);

  • русская баня совместно с бассейном и джакузи - 1 сеанс длительностью 2 часа, только  для проживающих 6 дней | 5 ночей и 8 дней | 7 ночей (с 18:00 до 24:00);

  • WI-FI (доступ в Интернет в холле отеля, в конференц-зале, в ресторане);

  • детская и спортивная площадка;

  • охраняемая парковка;

  • все налоги.


За дополнительную плату:


  • трансфер от Ж/Д станции Славское – от 80 грн. за машину;

  • экскурсионное обслуживание;

  • курс оздоровительного массажа;

  • прокат горнолыжного снаряжения (1-я категория - взрослые 120 грн. в день, дети - 70 грн. в день, санки - 70 грн. в день.);

  • индивидуальное обучение горным лыжам с инструктором на територрии отеля - 200 грн. в час;

  • отель принимает гостей с домашними животными - 50 грн. в сутки;

  • мангал + дрова - 70 грн;


Дополнительное размещение:


  • 1 ребёнок до 6 лет – проживает бесплатно (без предоставления дополнительного места и питания).

  • Дети до 14 лет и более одного ребенка до 6 лет - дополнительное место 200 грн. в сутки (возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»).

  • Взрослые и дети старше 14 лет – дополнительное место 250 грн. в сутки за услуги по акции + питание (завтрак - 120 грн., ужин - 180 грн. с человека), дополнительное место (возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»).

Условия: 

  • С Сертификатом вы получаете 40% скидки на 3, 6 или 8 дней отдыха для двоих в комплексе «Admiral-SPA» в Славском.

  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на отдых для двоих, ничего, при этом не доплачивая.

  • Подробная информация и стоимость указаны в описании акции.

  • Внимание! Время заезда - после 14:00, время выезда - до 12:00.

  • По согласованию с отелем: Ранний заезд (за номер) – 200 грн.; Поздний выезд (за номер) – 200 грн.

  • Один человек может приобрести и воспользоваться неограниченным количеством Сертификатов.

  • Внимание! Обязательно перед покупкой Сертификата предварительно бронируйте даты заезда и номер с 9:00 до 18:00 по тел.: (097)025-72-76, (050) 99-187-66.

  • Администрация отеля - (097)187-38-58.

  • После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат.


  • Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования даты и номера.


  • Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.


  • Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь.


  • После оплаты Сертификата подтвердите бронь, отправив письмо на электронную почту: [email protected] с указанием Ф.И.О., контактного номера телефона, даты заезда, категорию номера и уникального кода вашего Сертификата и кода его активации.


  • Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.Доступные даты заездов:


  • с 10 по 29 декабря 2015 года (последняя дата выезда).


  • с 10 января по 31 января 2016 года (последняя дата выезда).

  • Сертификаты действительны с 10.11.2015 до 31.01.2016 (включительно).
    Львовская обл., п. Славское, ул. Устяновича, 115д
    (050)991-87-66
    Комплекс «Admiral-SPA»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 40%
    Настоящее итальянское шампанское  Martini Asti со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии