Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

3, 5, 8 или 10 дней в деревянных коттеджах или номерах «Люкс» с видом на море в отеле «Nariman» в Геническе!

Скидка 35%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 1199 грн 9000 грн
3, 5, 8 или 10 дней в деревянных коттеджах или номерах «Люкс» с видом на море в отеле «Nariman» в Геническе!

  • Проживание ребенка в возрасте до 7 лет, без предоставления дополнительной кровати и питания - бесплатно.


В календаре постепенно зачеркиваются дни до долгожданного отпуска, новый купальник куплен, а настроение уже совсем не рабочее. Не тяните время - воспользуйтесь предложением от Покупон и скорее езжайте к морю!

3, 5, 8 или 10 дней в деревянных коттеджах или номерах «Люкс» с видом на море в отеле «Nariman» в Геническе!



Гостиница «Nariman» находится в тихом, экологически чистом, но при этом недалеко от центра, уголке города Геническ, в 100 метрах от мелкого, теплого Азовского моря.


  • Гостиница состоит из двух отдельных территорий для отдыха.




На одной территории расположен двухэтажный главный корпус, выходящий на сквер, ведущий к морю и состоит из номеров «Стандарт» (I этаж) и номеров «Полулюкс» (II этаж).





На другой территории находится Евродворик, который также расположен в 100 метрах от пляжа. В нём помещены три номера «Полулюкс» и 3 деревянных коттеджа. Это изолированный дворик со всеми необходимыми удобствами для вашего отдыха.

В нём есть деревянная беседка с местом для приготовления пищи, песочница с качелью. Весь дворик устлан зеленым газоном.



Номера «Полулюкс» оборудованы всем необходимым для отдыха:


  • телевизор,

  • холодная-горячая вода круглосуточно,

  • санузел,

  • кондиционер,

  • холодильник,

  • электрочайник,

  • посуда.




Приветливый персонал, спокойная атмосфера, круглосуточная охрана сделают ваше пребывание в гостинице на Азовском море спокойным и безопасным, а отдых - максимально комфортным и приятным.



Деревянный коттедж расположен в отдельном дворе, в 100 м от главного корпуса. Каждый из коттеджей имеет автономный вход. Во дворе 3 таких деревянных коттеджа. Номера однокомнатные с душом, туалетом.

В номерах коттеджа:


  • двуспальная и одна двухярусная кровати,

  • кухонный гарнитур,

  • посуда,

  • холодильник,

  • кондиционер,

  • спутниковое телевидение.






На территории главного корпуса гостиницы «Nariman» есть стоянка для автомобилей, летние беседки, детская игровая площадка, песочник и, конечно, восточная кухня для гостей.

Приезжайте в Геническ, останавливайтесь в частной гостинице «Nariman»!





Стоимость:


  • Отдых в деревянных коттеджах для четверых человек

- 3 дня | 2 ночи в коттеджах для четверых за 1199 грн. вместо 1800 грн.  


- 5 дней | 4 ночи в коттеджах для четверых за 2379 грн. вместо 3600 грн.


- 8 дней | 7 ночей в коттеджах для четверых за 4129 грн. вместо 6300 грн.


- 10 дней | 9 ночей в коттеджах для четверых за 5259 грн. вместо 8100 грн.


 


 



 


  • Отдых для четверых человек в просторных номерах «Люкс» с видом на море

- 3 дня | 2 ночи отдыха в номерах «Люкс» для четверых за 1459 грн. вместо 2000 грн.


- 5 дней | 4 ночи отдыха в номерах «Люкс» для четверых за 2899 грн. вместо 4000 грн.


- 8 дней | 7 ночей отдыха в номерах «Люкс» для четверых за 5039 грн. вместо 7000 грн.


- 10 дней | 9 ночей отдыха в номерах «Люкс» для четверых за 6429 грн. вместо 9000 грн.


В стоимость Сертификата входит:


  • Проживание для четверых человек в деревянных коттеджах или номерах «Люкс» в зависимости от купленного Сертификата.

  • Детская площадка.

  • Wi-Fi.


Дополнительное размещение:


  • Проживание ребенка в возрасте до 7 лет, без предоставления дополнительной кровати и питания - бесплатно.



Условия: 

  • С Сертификатом вы получаете до 35% скидки на 3, 5, 8 или 10 дней в деревянных коттеджах или номерах «Люкс» с видом на море в отеле «Nariman» в Геническе.


  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.

  • Внимание! Обязательно бронируйте даты заезда и номер перед покупкой Сертификата телефонам, указанным в контактах 

  • Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после бронирования номера и даты заезда. Рекомендуем вам оставлять при бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.


  • После оплаты Сертификата обязательно перезвоните в отель и подтвердите бронь.


  • Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами не возможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать бронь.


  • Скидка по Сертификату не суммируется с другими акционными предложениями комплекса.

  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.


  • Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.


     


  • Заезды с 25 июня по 31 августа 2015 года.
  • Сертификаты действительны с 25.06 до 31.08.2015 (включительно).
    Заведение: 
    Херсонская область, г. Геническ, ул. Махарадзе, 3
    (067)618-49-51
    Гостиница «Nariman»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
    Кофе молотый Lavazza Rossa 
    Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
    250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
     
    Молотый кофе Лавацца Росса    
    Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
    Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
    Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
     
    Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
     
    Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
     
    Срок хранения: 18 месяцев. 
     
    Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
     
    Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
     
    После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
     
    Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
     
    Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
    Страна производитель: Италия. 
    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии