Человек всегда хотел летать. Еще великий Леонардо да Винчи в своем дневнике создал первый чертеж летательного аппарата, на котором смог бы покорить небесные вершины. Но первооткрывателями воздушного пространства стали братья Уилбур и Орвил Райт, которые изобрели первый в мире самолет. И хорошо, что они покорили небо, ведь они дали толчок людям на осуществление своей мечты. SuperDeal совместно с харьковской летной школой приглашает не изобретать заново полет, а почувствовать всю его прелесть свободы.
Лети как птица! 1,2, 3 или 5 самостоятельных полётов на параплане в лётной школе "Харьков-Sky" или один день обучения полетам с инструктором от 50 грн.!
Самостоятельный полет на параплане - это чувство безгранинчой свободы, подъем адреналина и куража. Параплан — самый легкий летательный аппарат, простой в управлении и максимально безопасный. Перед началом полета, инструктор расскажет, как управлять чудо-птицей, как взлетать и приземляться.
Самое главное, что планирование на параплане не требует специальной физической подготовки, долгих лет обучения и особенных знаний. А потому всем, чей вес колеблется от 45 до 110 килограммов, можно смело надевать трекинговую обувь, одежду с длинными рукавами и штанинами и отправляться на покорение воздушного пространства.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий