Куда же поехать летом отдыхать? Да так, чтоб отдохнуть по максимуму, так чтоб хотя бы последующих полгода с ностальгией вспоминать лето! Коблево - волшебное место, где Вы сможете забыть о повседневных заботах и окунуться в мир незабываемых ощущений.
Незабываемый отдых в Коблево! 3,4, 6, 8 или 11 дней для двоих, троих или четверых в отеле Paradise под Одессой! От 799 грн.!
На базе отдыха «Парадиз» в Коблево есть все, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым: уютная атмосфера, большая ухоженная территория, удобное месторасположение, просторные номера со всеми удобствами, достойное питание, вежливый персонал, развитый развлекательный комплекс и главное - хорошее соотношение цена/качество.
База отдыха в «Парадиз» — это идеальное место для семейного отдыха. Расположена всего в 15 минутах от молдавской зоны. "Парадиз" - это тихое место, созданное для покоя и сна.
К Вашим услугам:
3 современных корпуса базы «Парадиз»
Столовая c кондиционированным залом на 150 мест
Кафе-бар с террасой
Оборудованные беседки с мангалом для отдыха
Детский городок
Охраняемая стоянка
Спортивные площадки: мини-футбол, большой теннис, баскетбол, тренажеры
Конференц-зал на 150 мест
Сцена для концертов
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий