Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Заверши свой образ! Аппаратный маникюр и медицинский педикюр, покрытие лечебным лаком в центре «Аполлинария»!

Скидка 67%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 119 грн 490 грн
Заверши свой образ! Аппаратный маникюр и медицинский педикюр, покрытие лечебным лаком в центре «Аполлинария»!

  • Центр города.

  • Бонус! Скидка 10% на профессиональную косметику.


Наряду с привлекательностью лица и общим видом женщины, ухоженные ногти на пальцах рук и ног – самые явные атрибуты красоты. При встрече с другими людьми невольно бращаешь внимание на их руки, особенно если это новое знакомство. Поэтому всегда нужно поддерживать их безупречный вид.

Мы предлагаем вам до 67% скидки на аппаратный или классический маникюр, медицинский педикюр + покрытие укрепляющим лечебно-оздоровительным лаком в центре «Аполлинария»!



Аппаратный маникюр предполагает использование в работе специального технического средства - машинки со сменными насадками. При этом каждая насадка играет свою собственную роль, используя основные принципы классического маникюра, но на сухую и гораздо быстрее, а значит и эффективней.

Аппаратный педикюр, как и аппаратный маникюр, проводится без размокания в ванночке и только с помощью шлифовальных насадок и пилок. При этом вы не почувствуете абсолютно никакого дискомфорта. Этот вид педикюра абсолютно не травматичен и позволяет обрабатывать стопы более тщательно.



Покрытие ногтей после классического маникюра и педикюра гель-лаком Shellac – это уже традиционная для многих девушек процедура.
Shellac объединил в себе преимущества обычных лаков для ногтей и моделирующих гелей. Он подобно лаку не утяжеляет ногти и сохнет достаточно быстро. Но при этом держится такое покрытие намного дольше, радуя тебя идеальным маникюром без забот.



Стоимость:

- Аппаратный или классический маникюр + покрытие укрепляющим лечебно-оздоровительным лаком за 119 грн. вместо 270 грн.
скидка 56%

- Аппаратный или классический маникюр + покрытием Shellac за 149 грн. вместо 440 грн.   
скидка 67%- Комплексный аппаратный педикюр за 139 грн. вместо 300 грн.  
скидка 54%- Комплексный аппаратный педикюр + покрытие укрепляющим лечебно-оздоровительным лаком за 159 грн. вместо 370 грн.
скидка 58%- Медицинский аппаратный педикюр за 169 грн. вместо 490 грн.
скидка 66%

В стоимость комплексного аппаратного педикюра входит:


  • аппаратная обработка кутикулы и ступней профессиональным педикюрным аппаратом (производитель Германия), 

  • покрытие лечебным маслом и кремом для ногтей и кутикулы.


В стоимость медицинского аппаратного педикюра входит:


  • аппаратная обработка кутикулы и ступней профессиональным педикюрным аппаратом (производитель Германия),

  • обработка корневых мозолей (специальными фрезами),

  • обработка трещин,

  • обработка вросших ногтей 1–2 стадии,

  • покрытие лечебным маслом и кремом для ногтей и кутикулы.

Условия: 

  • С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на аппаратный или классический маникюр, медицинский педикюр + покрытие укрепляющим лечебно-оздоровительным лаком в центре «Аполлинария»!

  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая.

  • Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.

  • Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку).

  • Один человек старше 16 лет, в том числе клиент центра, может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз.

  • Необходима предварительная запись по тел.: (066) 290-39-09, (096) 385-07-35, (094) 831-11-35.

  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой (Сертификат считается полностью использованным).

  • Обязательно нужно  предъявлять распечатанный Сертификат.

  • Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями центра.

  • Бонус! Скидка 10% на профессиональную косметику.

  • Активировать Сертификат (прийти на первую процедуру) необходимо до 22 сентября 2014 г.
  • Сертификаты действительны с 01.07 до 30.09.2014 (включительно).
    http://apollinariya-center.com.ua
    ул. Шота Руставели, 3а
    (067)833-11-35
    Центр эстетической косметологии «Аполлинария»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 45%
    Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от
    Скидка 22%
    Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

    Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии