Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Скидка до 70% на полный или экспресс-курс бухгалтерского учета, отчетности и электронной отчетности от компании «Фин Эксперт»

Скидка 70%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 10 грн
Скидка до 70% на полный или экспресс-курс бухгалтерского учета, отчетности и электронной отчетности от компании «Фин Эксперт»
• Оказание содействия в трудоустройстве выпускников!
• Школа Фин Эксперт является проектом действующей аутсорсинговой бухгалтерской компании.
• Прочная теоретическая база и максимум практики.
• Занятия в мини-группах до 6 человек.
• Персональный подход к каждому слушателю.
• Возможность совмещать обучение с основной работой или учебой.
• Осуществляется полная информационно-консультационная поддержка выпускников в течение одного-трех месяцев после завершения ими обучения!
• Дополнительно оплачивается методический материал.
Компания Vipon.com.ua предоставляет возможность пройти курсы «Бухгалтерский учет «с нуля» и «Бухгалтерия «с нуля» + 1С: Бухгалтерия 8.2 + отчетность + электронная отчетность» с очень привлекательными скидками. 
Вы – начинающий бухгалтер? Или, может, будучи опытным специалистом, хотите усовершенствовать свои знания и навыки? Тогда следующее предложение для Вас! 
«Фин Эксперт» предлагает Вам пройти Бухгалтерские курсы, на которых Вы максимально быстро и эффективно научитесь основам бухгалтерской профессии, актуализировать знания или возобновить забытые навыки, что даст возможность найти престижную и хорошо оплачиваемую работу всего через 0,5-1,5-2 месяца.
«Фин Эксперт» научит Вас самостоятельному ведению бухгалтерии. 
Особенность обучения в школе – авторский курс от практикующего бухгалтера, мини группы по 4 - 5 человек, персональный подход к каждому слушателю. Учебный процесс специально построен таким образом, чтобы ученики могли совмещать обучение с основной работой. Занимаясь несколько часов в неделю, студенты получают теоретические знания без отрыва от практических занятий на компьютере (в том числе с помощью решения сквозных задач в программном обеспечении).
Не теряйте времени! Совершенствуйтесь уже сегодня!
Условия: 
• Випон предоставляет скидку до 70% на экспресс-курс «Бухгалтерский учет «с нуля», а также комплекс «Бухгалтерия «с нуля» + 1С: Бухгалтерия 8.2 + отчетность + электронная отчетность» от компании «Фин Эксперт».
• Стоимость экспресс-курса «Бухгалтерский учет «с нуля» без учета скидки 665 грн., а с Купоном всего 199 грн.
• Стоимость комплекса «Бухгалтерия «с нуля» + 1С: Бухгалтерия 8.2 + отчетность + электронная отчетность» без учета скидки 3000 грн., а с Купоном всего 1499 грн. Комплексный курс, который включает всю необходимую теорию, нормативную базу, практические задачи, работу в 1С и программах по отправке отчетности.
• Обязательна предварительная запись по телефону: (044) 361-83-52, (096) 438-58-63, (063) 591-95-56. Уточняйте наличие свободных мест в группах.
• Скидка распространяется на занятия в группах, стартующих с 30 июня по 30 июля. Оплатить курс необходимо предварительно за 7 дней до начала занятий.
• Купоном можно воспользоваться (оплатить курс) до 30 июля 2014 года.
• Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов для себя и в подарок из расчета 1 Купон = 1 курс для 1-го человека.
• Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.
• Обязательно распечатайте Ваш Купон, который необходимо предъявить поставщику услуги.
finekspert.com.ua
г. Киев, Панаса Любченка, 15
(044) 361-83-52, (096) 438-58-63, (063) 591-95-56
Компания «Фин Эксперт»


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
Непревзойденный запоминающийся аромат;
Приятное послевкусие;
Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии