Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Чистота в Вашем доме! Химчистки ковра, ковролина или мягкой мебели от клининговой компании "Clean group" от 179 грн.!

Скидка 55%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 179 грн 400 грн
Чистота в Вашем доме! Химчистки ковра, ковролина или мягкой мебели от клининговой компании "Clean group" от 179 грн.!

Дом - это то место, в котором мы проводим достаточно много времени, отдыхаем после работы, принимаем гостей. Он должен быть очень чистым и уютным. Но если у вас вовсе нет времени для проведения уборки, доверьте её профессионалам!

Чистота в Вашем доме! Химчистки ковра, ковролина или мягкой мебели от клининговой компании "Clean group" от 179 грн.!

Компания «Clean group» была создана командой профессионалов в клининговой сфере по европейским стандартам качества и высокого уровня обслуживания. Основная цель работы «Clean group» - чистота и уют в квартирах и офисах клиентов.

Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели - одна из услуг клининговой компании Clean group. Осуществляется комплексный уход за ковровыми покрытиями в жилых домах и офисах с применением профессиональных моющих средств, бережно удаляющих загрязнения и не вызывающих аллергических реакций.

В ваше доме будет вновь уютно!

Условия: 

Один человек может купить и воспользоваться неограниченное количество купонов
Один человек купить неограниченное количество купонов для друзей.
С купоном Вы получаете возможность воспользоваться услугой химчистки ковра, ковролина или мебели от клининговой компании "Clean group" на выбор:
• Химчистка ковролина или ковра площадью до 19 кв.м. - за 179 грн. вместо 400 грн.
• Химчистка дивана и 2 кресел (либо 4 стула) - за 225 грн. вместо 500 грн.
• Химчистка дивана, 2 кресел (либо 4 стула) и ковролина или ковра площадью до 19 кв.м. - за 369 грн. вместо 900 грн.
• Химчистка ковролина или ковра площадью до 49 кв. - за 449 грн. вместо 1000 грн.
• Химчистка дивана, 2 кресел (либо 4 стула) и ковролина или ковра площадью до 49 кв.м. - за 585 грн. вместо 1500 грн.
Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить распечатанный купон
Чистка осуществляется фасадной части мебели.
За чистку внутренней части — отдельная доплата по тарифам компании (заранее оговариваются с менеджером).
Дополнительно оплачивается:
• Если диван больше чем 5-местный или ковровое покрытие больше 19 кв. м, то каждое следующее место или метр оплачиваются отдельно по тарифам компании,
• Выведение трудных пятен, таких как пластилин, воск, клей, жвачка, вино, а также больших загрезнений, которые требует дополнительной работы, за которую возможна небольшая доплата (оговаривается отдельно с исполнителем)
• Чистка ковров «Шегги» (длинношерстные ковры), Выезд специалиста по г. Киеву — бесплатный, за пределы г. Киева стоимость необходимо уточнять у менеджера по телефону.
Купон не суммируется с другими акциями и предложениями Клининговой компании «Clean group»
Обязательная предварительная запись +38 (044) 361-24-91, +38 (097) 827-67-11, +38 (093) 491-96-83, +38 (066) 260-26-24
В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.
Срок действия купона до 30.04.2014 г.

http://cleangroup.com.ua/
Киев
+38 (044) 361-24-91
Clean group, клининговая компания


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
Непревзойденный запоминающийся аромат;
Приятное послевкусие;
Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии