Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Перманентный макияж (татуаж) век, бровей или губ в «Академия красоты и стиля Солотвино»!

Скидка 65%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 399 грн 3000 грн
Перманентный макияж (татуаж) век, бровей или губ в «Академия красоты и стиля Солотвино»!

  • Коррекция необходима не позже чем через 21-28 дней после выполненной процедуры!

  • Высококачественные пигменты, итальянское оборудование и опыт мастера более 8 лет.

  • «Mei-Cha International» – это высококачественная продукция для перманентного макияжа, аппараты для микропигментации и аксессуары к ним.

  • Пигменты для татуажа - Mastor. Так же имеются Пигменты NPM.

  • Длительность процедуры на 1 зону – стандарные техники – 1-1,5 часа.

  • Эксклюзивные техники – 1,5-3 часа.


Женщина всегда стремится к красоте. Ежедневно много времени проводит у зеркала, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Особенно большое внимание уделяется лицу. При этом используются разнообразные косметические средства: для бровей, глаз и губ. Но, к сожалению, сделанный утром макияж, вечером нужно удалять.



Подробнее о предложении:


  • Для того, чтобы иметь постоянно привлекательный вид, линии макияжа должны быть все время, независимо от ситуации. Это позволяет сделать перманентный макияж. По-другому его называют микропигментацией или татуаж.



  • Перманентный макияж - это отличный способ хорошо выглядеть без декоративной косметики, с умытым лицом, в спортзале, на пляже, сауне. Татуаж глаз условно делится на два вида – естественный и декоративный. Цель первого варианта - незаметно исправить дефекты, добавить объема и выразительности чертам лица. Декоративный же является частичной заменой макияжа, сделанного с помощью обычной косметики.

  • Татуаж бровей представляет собой длительный макияж, который ненадолго поможет сберечь форму бровей или же, к примеру, сделать гуще, то есть изменить форму.

  • Татуаж губ - это специальная техника нанесения перманентного макияжа, который сохраняется достаточно долгое время – до 5-ти лет.




Стоимость:


  • Перманентный макияж (татуаж) век, бровей или губ, головы на выбор в эксклюзивных или стандартных техниках 1-й зоны на выбор + коррекция за 399 грн. вместо 1000 грн.

  • Перманентный макияж (татуаж) век, бровей или губ, головы на выбор в эксклюзивных или стандартных техниках 2-х зон на выбор + коррекция за 699 грн. вместо 2000 грн.

  • Перманентный макияж (татуаж) век, бровей или губ, головы на выбор в эксклюзивных или стандартных техниках 3-х зон на выбор + коррекция за 1199 грн. вместо 3000 грн.





Условия: 

  • Срок действия и активации сертификата до 14.12.2016


С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на высококачественный перманентный макияж (татуаж) век, бровей, или губ в различных эксклюзивных техниках и последующую коррекцию от академии красоты и стиля «Солотвино»!


  • Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.


Дополнительно оплачивается (при необходимости):


  • Анестезия - от 80 грн. до 140 грн., в зависимости от выбранной зоны.


После покупки Сертификата обязательна бесплатная консультация (за 3-7 дней непосредственно до процедуры) в которую входит:


  • определение цветотипа клиента,

  • коррекция (и покраска бровей краской, для того чтоб клиент привык к выбрано форме), подбор бровей, губ или стрелок,

  • выбор пигмента,

  • консультация чем можно пользоваться до и после перманентного макияжа,

  • при татуаже губ прописываются специальные препараты.


Условия предоставления скидки:


  • Необходима предварительная запись на процедуры не позже чем за 3 дня до желаемой даты проведения по телефонам:

  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, а также опаздывает более 20 минут - студия оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой и сеанс считается пройденым.

  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями студии красоты.

  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.

  • Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.

  • Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

  • Сертификаты действительны:
    • c 14.09.2016 до 14.12.2016 (включительно).

Заведение: 
(067)396-79-39


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии