Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Тур «Долина нарциссов, озеро Синевир, замки и чудеса Закарпатья» от туристической компании «Universal Travel»!

Скидка 35%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 799 грн 2300 грн
Тур «Долина нарциссов, озеро Синевир, замки и чудеса Закарпатья» от туристической компании «Universal Travel»!

  • Даты тура: 30.04, 02.05, 07.05.2016

  • Программа.

  • Выезд из Львова.

  • Маршрут: Львов - Санаторий Карпаты (Замок Шенборна) - Мукачево (экскурсия по замку, обед)- Берегово (купание в термальном бассейне, дегустация вин, экскурсия) - Киреши (Долина Нарциссов) - озеро Синевир-водопад Шипот - Львов.



Закарпатье - чудный край! Не упусти возможности посетить самые потрясающие места Украины, от которых захватывает дух!

Программа тура:


Вас ждут:


  • Знакомства с историей, обычаями, культурой и религией пяти этносов Закарпатья: бойков, лемков, венграми, цыганами, русинами.

  • Лучшие блюда бойковской, венгерской, лемковской кухонь.

  • Выдающиеся исторические памятники края: замок Шенборна, Мукачевский замок, исторический центр Берегово, общий обзор Виноградовского, Королевского и Хустского замков, прекрасные деревянные храмы.

  • Красота карпатских гор, озера Синевир, водопад Шипот, возможность сделать фото на память в красивейшем месте Карпат, купание в термальном бассейне города Берегово.

  • Дегустация лучших марочных вин Закарпатья в древних винных подвалах и дегустация вин частных хозяев Береговского района.





1 День, 08:00 - Сбор группы на вокзале (для туристов путешествующих на своем транспорте/поезде), выезд из Львова. 


  • Замок Шенборна (санаторий Карпаты) - один из наиболее хорошо сохранившихся в Европе. Особой изюминкой замк а является то, что количество окон соответствуют количеству дней в году, количество комнат - недели, 12 выходов соответствуют месяцам в году.




  • Замок Паланок в Мукачево служил резиденцией князей и политической тюрьмой Прототип современного замка стоял на этом месте еще с XI века.




  • Прибытие в Берегово. Купание в термальных бассейнах и дегустация закарпатских вин с экскурсией в винный погреб. Поселение в усадьбы зеленого туризма.

  • Выселение. Переезд в Киреши - место, где находится Долина нарциссов. Природа этого уникального места происходит еще с ледникового периода. А по одной из легенд, именно в этом месте в водах г. Хустец, греческий бог Нарцисс увидел свое отражение, влюбился и от тоски умер.




  • Озеро Синевир - одно из природных чудес Украины, кристально чистое озеро, которое носит название «Глаз Карпат».




  • Переезд к водопаду Шипот. Один из красивейших водопадов Украины, с высоты15 метров, завораживающим каскадами между андезитовыми скалами, сбрасывает воды в живописную горную долину. Водопад берет свое начало из большого подземного источника, т.н. «Морской глаз», в одном из красивейших мест украинских Карпат - полонине Боржава. Время проведенное у Шипота помогает чудесно отдохнуть от цивилизации и дает новые жизненные силы.





23:00 - Ориентировочное время возвращения во Львов.


В стоимость тура включено:


  • Экскурсионное сопровождение на протяжении всего маршрута.

  • Комфортабельный транспорт.

  • Проживание ( 2 дня / 1 ночь).


Проживание: фото усадьб можно посмотреть здесь.


 


 


Питание: 


  • Завтрак в 1-й день - можно позавтракать дома или взять с собой бутерброды, чтобы перекусить во время движения автобуса или во время стоянок.

  • Обед в 1-й день - Стоимость 60-70 грн. / чел.

  • Ужин в 1-й день - в усадьбах после поселения и состоит из блюд венгерской национальной кухни: бограч-гуляш, венгерские голубцы, сладости, вино / палинка, компот. Стоимость 55 грн. / чел.

  • Завтрак в 2-й день - в усадьбах, предлагаемое меню: колбаса, сыр, лангош с джемом (похожи на оладьи), масло, хлеб, кофе / чай. Стоимость 45 грн. / чел.

  • Обед во 2-й день -  Стоимость 70грн. / чел.



Стоимость:


  • Тур «Долина нарциссов, озеро Синевир, замки и чудеса Закарпатья» для одного человека за 799 грн. вместо 1150 грн.

  • Тур «Долина нарциссов, озеро Синевир, замки и чудеса Закарпатья» для двоих человек за 1499 грн. вместо 2300 грн.



Условия: 

С Сертификатом вы получаете до 35% скидки на тур выходного дня Долина нарциссов, озеро Синевир, замки и чудеса Закарпатья от туристической компании «Universal Travel».


  • Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.


Дополнительно оплачивается:


  • Питание.

  • Входные билеты в экскурсионные объекты.


Стоимость входных билетов:


  • Территория замка Шенборна (общий - 10 грн., школьники - 7 грн.).

  • Мукачевский замок (общий и студенческий - 20 грн., школьники  - 15 грн.).

  • Термальный бассейн в Берегово (общий - 120 грн.).

  • Дегустация вин (50 грн. / чел, экскурсия без потребления вина 25 грн. / чел).

  • Дегустация 3-х видов сыров - 50 грн.

  • Долина Нарциссов (взрослые - 15 грн., школьники  - 6 грн.).

  • Национальный парк «Синевир» (общий - 12 грн., студенты и школьники  - 3 грн.).

  • Водопад Шипот (общий - 10 грн.).


Условия предоставления скидки:


  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий тур, ничего, при этом, не доплачивая.

  • Обязательно уточняйте по телефону наличие мест на интересующую вас дату у менеджера туркомпании перед бронированием и покупкой.

  • После бронирования тура и покупки Сертификата необходимо сообщить номер Сертификата и данные о туристе менеджеру туркомпании, отправив заявку на участие в туре на почту: [email protected].

  • Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата или называйте его уникальный номер менеджеру туркомпании.

  • В экскурсиях могут участвовать дети до 4 лет бесплатно, но без предоставления места в автобусе.

  • Один пользователь может купить любое кол-во Сертификатов.

  • После бронирования тура и покупки Сертификата необходимо сообщить номер Сертификата и данные о туристе менеджеру туркомпании по тел., указанным в контактах.

  • Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.

  • Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.



 

  • Сертификаты действительны с 22.03.2016 до 24.05.2016 (включительно).
    ул. Лютеранская, 16 ; <i>офис 14 (второй этаж) </i>
    (066)563-60-40
    Туристическая компания «Universal Travel»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 45%
    Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от
    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
    Кофе молотый Lavazza Rossa 
    Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
    250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
     
    Молотый кофе Лавацца Росса    
    Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
    Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
    Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
     
    Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
     
    Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
     
    Срок хранения: 18 месяцев. 
     
    Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
     
    Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
     
    После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
     
    Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
     
    Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
    Страна производитель: Италия. 
    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии