Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

ПОКОРИ ВЕРШИНУ! Скидка 42% на рафтинг тур в Карпатах с восхождением на Говерлу на День Независимости от туристического агентства "FILKO EVENT"! Заряжайся!

Скидка 42%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 1290 грн 2200 грн
ПОКОРИ ВЕРШИНУ! Скидка 42% на рафтинг тур в Карпатах с восхождением на Говерлу на День Независимости от туристического агентства "FILKO EVENT"! Заряжайся!

Кровь кипит, уровень адреналина просто закшаливает и кажется, что тебе покорился весь мир - эмоции просто разрывают! И их не нужно сдерживать! Потому что это - рафтинг, а значит, максимум экстрима и ярких впечатлений! 

Рафтинг в Карпатах - это один из самых интересных и насыщенных рафтинг-туров на реках Украины. Река Черемош интересна своими сложными, динамичными порогами, но привлекательно то, что сплав здесь доступен и новичкам, впервые взявшим весло в руки.

Такие выходные - это лучший активный тур и способ отдохнуть, который подойдет и новичку, и опытному экстремалу! Это настоящий, горный ландшафт среди Украинской степи.

Компания "FILKO EVENT" предлагает интересную насыщенную программу рафтинг-тура. Осуществляя сплав по реке, все путешественники принимают непосредственное участие в гребле и следуют руководствам опытного инструктора.

А также,  Вас ожидает подъем на гору Говерла, которая есть наивысочайшей точкой Украинских Карпат. 

Говерла – самая высокая гора в украинских Карпатах и самой Украине. Её высота составляет 2061 метр над уровнем моря. Подъём и спуск занимает около 5-6 часов. За это время Вы успеете сфотографироваться и пообедать на вершине горы.

Решитесь на самый увлекательный тур! Можете не сомневаться, буря классных ощущений Вам гарантирована!

Условия: 
Заведение: 
http://best-events.com.ua/
офис 56г. г. Киев, Симиренко ул., 25офис 56
+38 (093) 600 02 93
FILKO EVENT


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии