Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Покоряй городские просторы на двух колесах! Прокат велосипедов от компании «Velolife»!

Скидка 50%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 10 грн
Покоряй городские просторы на двух колесах! Прокат велосипедов от компании «Velolife»!

  • На территории ВДНХ разработан «Маршрут здоровья» протяженностью в 6 км. Также отсюда можно доехать до космической обсерватории, музея Пирогова и парка «Феофания».

  • Большой выбор, только новые велосипеды (2015 года выпуска): прогулочные, горные, детские, с корзинками, с детскими креслами.

  • Трассы любой сложности.

  • Консультация и помощь в выборе велосипеда.

  • Экипировка, прокат детского кресла не входят в стоимость, оплачиваются отдельно.

Всем, кто не представляет своей жизни без экстрима и будоражащих впечатление, пришло время покорить городские просторы на двух колесах!

Выбирайте прогулки на велосипеде - это и счастье, и здоровье одновременно =)


Покоряй городские просторы на двух колесах! Прокат велосипедов от компании «Velolife»!


 


 


Рядом с пунктом проката велосипедов стартуют десятки велосипедных трасс, каждая из которых по своему уникальна. 


 


 


Почему стоит выбрать Velolife?


  • 3 года успешной работы.

  • 1000 человек катаются еженедельно.

  • 250 высококлассных велосипедов.

  • Новые велосипеды.

  • 16 прогулочных трасс.

  • 7 дней в неделю!


 


Стоимость:


 


- с Купоном за 10 грн. вы получаете скидку на прокат велосипеда на 2 часа.
Оплата на месте 40 грн. | 50 грн. (будни | выходные) вместо 100 грн.


- с Купоном за 15 грн. вы получаете скидку на прокат велосипеда на 4 часа.
Оплата на месте 80 грн. | 100 грн. (будни | выходные) вместо 200 грн.


- с Купоном за 20 грн. вы получаете скидку на прокат велосипеда на день (только в будние дни).
Оплата на месте 125 грн. вместо 250 грн.​


 


 
Условия: 

  • С Купоном вы получаете 50% скидки на прокат велосипедов от компании «Velolife» на ВДНХ!


    Если идете вдвоем или компанией, надо покупать Купон на каждого.


  • Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов в подарок (в расчете один Купон в подарок одному человеку).Акция действует в пунктах проката:

  • ВДНХ, ул. Заболотного, 17 (южные ворота) - и будни, и выходные,

  • ВДНХ, пр-т Глушкова, 1 (центральный вход) - только будни (в выходные с9:00 до 11:00).
     

  • На выходные нужна предварительная запись по тел.: (093)301-00-00.

  • Дополнительная информация по тел.: (093)301-00-00.

  • Велосипеды в аренду отдаются под залог документа, удостоверяющего личность, или залога на суму стоимости велосипеда.

  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.
  • Купоны действительны с 27.05 до 31.08.2015 (включительно).
    ВДНХ, пр-т Глушкова, 1 (центральный вход)
    (093)301-00-00
    Прокат велосипедов от компании «Velolife»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 30%
    Кофе молотый Lavazza Qualita Oro 250г  

    Кофе молотый Лавацца Квалита Оро 250 грамм.Состав: 100% Арабика.Обжарка: средняя.Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.Кофе молотый Lavazza Qualita Oro Молотый кофе Лавацца Квалита Оро Характеристики:крепкий, плотный ароматхорошая пенкасреднее содержания кофеинаПодходит для:хорошо для кофе-машиночень хорошо для эспрессоочень хорошо для капучино или латте макиатоочень хорошо для завтрака или кофе с булочкойКофе молотый Lavazza Qualita Oro - кофейное золото. Это высококачественная смесь отборных зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитой своим непревзойденным изысканным ароматом. Характерная черта смеси - легкая сладость в сочетании с благородным, гармоничным вкусом. Ее нежно-сладкий вкус и тонкий аромат характерны для эспрессо, который готовят на севере Италии. Этот вид кофе подходит для домашних кофеварок эспрессо. Его также можно настаивать в плунжере или готовить в фильтрационной кофеварке. Некоторые любители кофе по-прежнему варят его в классических кофейниках на плите и подают на стол с молоком. Кофе Lavazza Qualita Oro - является знаковым продуктом марки Lavazza. За рубежом он известен как Lavazza Gold. Эта классическая итальянская кофейная смесь была и остается любимой у ценителей кофе на протяжении многих лет. Степень обжарки: средняяСостав: 100% Арабика. Место произрастания зерна: Центральная и Южная Америка. Срок хранения: 18 месяцев. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. Страна производитель: Италия.  

    Основные характеристики знаменитого молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (внутренний рынок Италии) – это:
    Мягкость вкуса, купить кофе, по этой причине, рекомендуем всем гурманам;
    Непревзойденный запоминающийся аромат;
    Приятное послевкусие;
    Всегда самое высокое качество продукта, которое гарантируют итальянские специалисты знаменитейшей во всем мире компании Lavazza.
    Немаловажный также тот факт, что молотый кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) в золотой пачке был создан специально для итальянского потребителя, (то есть для продажи, в основном, на внутреннем рынке Италии). А это означает, что данная продукция соответствует всем стандартам и нормам, которые задекларированы и тщательно выполняются на европейском рынке.    Над созданием молотого кофе Lavazza Qualita Oro 250 гр (для внутреннего рынка Италии) усердно трудятся самые квалифицированные специалисты кофепроизводства, которые проходят очень серьезную подготовку, прежде чем допускаются к своим непосредственным обязанностям.    При создании молотого кофе Lavazza Qualita Oro (250 грамм) использовалась только тщательно отобранная Арабика из экологически чистых плантаций. Специалисты торговой марки Лавацца очень придирчиво следят за тем, чтобы в процессе изготовления кофейных напитков, которые огромное количество людей во всем мире (и, конечно же, в Украине тоже) желают купить оптом или же в обычную розницу, были отобраны зерна только высочайшего, так сказать, ТОП-качества.    Молотый кофе Lavazza Qualita Oro прекрасно подойдет для приготовления абсолютно любых разновидностей кофейных напитков.
    Lavazza – это самый популярный итальянский бренд и молотого кофе. Больше 80% европейцев предпочитают пить в течение дня именно кофейные напитки этого бренда. Не последнюю роль в популярности этого бренда является следование современных руководителей компании многолетним традициям и рецептам отбора и обжарки зерен от основателя бренда – Луиджи Лавацца.
    Кофейный бизнес итальянской семьи Лавацца с 1895 года славится высоким качеством своей продукции. В первую очередь, сырье - кофейные зерна – проходит тщательный отбор, чтобы клиенты бренда по всему миру наслаждались вкусом и ароматом каждой порции напитка. Не допускается халатность и при обжарке тщательно отобранных зерен лучших сортов кофе. Профессиональное приготовление смесей и качественные упаковки для различных блендов Lavazza – последние «штрихи», отличающие продукцию этого бренда от множества компаний, производящих кофейные напитки.
    Высочайшее качество элитного молотого кофе Lavazza также сопровождается богатым ассортиментом представленных сортов. Разной степени помола, обжарки и купажирования молотые бленды  предлагаются в больших оптовых упаковках, одноразовых стиках, вакуумных пакетах, капсулах и таблетках.
    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии