-
Территория ограждена.
-
Имеется охраняемая автостоянка.
-
WI-FI.
-
Утром в кафе на территории пансионата Вы можете выпить чашку бодрящего кофе, днем насладиться прохладительным напитком.
-
Вечером можно полюбоваться закатом в одном из кафе-баров находящихся на побережье рядом с территорией пансионата.
-
Стоимость трехразового питания - 95 грн.
Нет, лето еще не закончилось! Ну почти! Но ведь еще есть бархатный сезон! К тому же, в это время года вода уже отлично прогретая: теплая-теплая, и людей на пляже все меньше...
Чистое море, бесконечный песчаный пляж, воздух с привкусом соли и запахом степных трав – это прекрасный летний отдых на берегу Черного моря в пансионате « Виктория».
Пансионат имеет собственный пляж с чистым белым песком, который ведет свое начало от Черноморского биосферного заповедника.
Пляж оборудован зонтиками и навесами. Есть прокат лежаков, можно покататься на банане, скутере, катамаране.
Благоприятные климатические условия, чистый воздух, развитая инфраструктура здесь созданы все условия для оптимального отдыха с детьми, индивидуального отдыха ,а также отдыха большой компанией.
С Покупоном у вас до 35% скидки на спокойный отдых в бархатный сезон в пансионате «Виктория» в Железном порту. 3, 4, 5, 7, 8 или 11 дней отдыха для двоих!
Пансионат «Виктория» имеет большую зеленую территорию на которой расположены три спальных корпуса с уютными 2-х-3-хместными номерами со всеми удобствами (горячая и холодная вода круглосуточно). Номера укомплектованы мебелью, удобными кроватями холодильниками ,телевизорами, кондиционерами. На территории пансионата есть конференц зал, летний кинотеатр, благоустроенные спортивные и детские площадки, бассейн, места для отдыха с выстроенными мангалами.
Для того, чтобы разнообразить Ваш отдых, на месте вам предложат организовать поездки в развлекательный комплекс «Зелені хутори Таврії», Скадовский дельфинарий!
Стоимость:
- 3 дня и 2 ночи проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 480 грн.
с учетом скидки: 336 грн.
- 4 дня и 3 ночи проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 720 грн.
с учетом скидки: 504 грн.
- 5 дней и 4 ночи проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 960 грн.
с учетом скидки: 672 грн.
- 7 дней и 6 ночей проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 1440 грн.
с учетом скидки: 1008 грн.
- 8 дней и 7 ночей проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 1480 грн.
с учетом скидки: 1176 грн.
- 11 дней и 10 ночей проживания для двоих в номере «улучшенный» со скидкой 30%
полная стоимость: 2400 грн.
с учетом скидки: 1680 грн.
- 3 дня и 2 ночи проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 500 грн.
с учетом скидки: 325 грн.
- 4 дня и 3 ночи проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 750 грн.
с учетом скидки: 488 грн.
- 5 дней и 4 ночи проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 1000 грн.
с учетом скидки: 650 грн.
- 7 дней и 6 ночей проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 1500 грн.
с учетом скидки: 975 грн.
- 8 дней и 7 ночей проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 1750 грн.
с учетом скидки: 1137 грн.
- 11 дней и 10 ночей проживания для двоих в номере «полулюкс» со скидкой 35%
полная стоимость: 2500 грн.
с учетом скидки: 1625 грн.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий