Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Стиль начинается с прически! Стрижка, укладка, окрашивание, омбре, брондирование, ламинирование и др. от «Зеркала»!

Скидка 78%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 99 грн 1500 грн
Стиль начинается с прически! Стрижка, укладка, окрашивание, омбре, брондирование, ламинирование и др. от «Зеркала»!

  • Стоимость услуг для 4 длины (стрижку, окрашивание, мелирование) - доплата 50 грн.

  • Стоимость услуг для 5 длины  стрижку  - доплата 60 грн.

  • За перерасход краски (больше 60 гр.) доплата 70 грн., а при брондировании и омбре - 80 грн.


Волосы - это часть нашего тела, которая, пожалуй, в первую очередь бросаеться в глаза окуржающим. Поэтому именно им стоит в первую очередь уделить максимум внимания и заботы!

Стиль начинается с прически! Стрижка, укладка, окрашивание, омбре, брондирование, ламинирование и восстановление волос в салоне красоты «Зеркало»! От 99 грн.!



Салон красоты «Зеркало» был открыт 23 ноября 2011 года. На протяжении всего времени работы специалисты салона проявили теплоту и заботу в сочетании с высоким профессионализмом в отношении каждого клиента.



Для успешного преображения гостей используются лучшие мировые разработки в области парикмахерских и косметологических услуг.



В салоне красоты «Зеркало» рады представить целый спектр классических и эксклюзивных предложений по работе с волосами — окрашивание, лечение и выпрямление волос.

Стоимость:

- С Сертификатом за 99 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс – стрижка + укладка волоc, оригинальной стоимостью до 450 грн.!

- С Сертификатом за 259 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс – стрижка + окрашивание + укладка, оригинальной стоимостью до 1050 грн.!

- C Сертификатом за 289 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс – стрижка + мелирование + укладка, оригинальной стоимостью до 1250 грн.!

- С Сертификатом за 319 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс – стрижка + брондирование + укладка, оригинальной стоимостью до 1350 грн.!

- С Сертификатом за 359 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс – стрижка + окрашивание омбре + укладка, оригинальной стоимостью до 1550 грн.!

Стоимость услуг без скидки для 3 длины волос (до лопаток):
- стрижка - до 350 грн.
- укладка - до  600 грн.
- окрашивание - до 1300 грн.
- мелирование - до 700 грн.
- брондирование - до 950 грн.
- омбре - до 1100 грн.

Условия: 

  • С Сертификатом вы получаете до 78% скидки на Стрижку, укладку, окрашивание, омбре, брондирование, ламинирование и восстановление волос в салоне красоты «Зеркало»!

  • Детальная информация и стоимость комплексов указаны в описании акции.

  • Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий комплекс, ничего, при этом, не доплачивая.

  • Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями салона.

  • Обязательна предварительная запись по тел. указанным в контактах.

  • Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов минимум за 12 часов, Администрация салона красоты оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.

  • Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).
  • Сертификаты действительны с 23.03 до 06.06.2015 (включительно).
    бул. Дружбы Народов, 26/1
    (098)421-14-56
    Андрей Гончаров в салоне красоты «Зеркало»


    Новые комментарии

    Оставьте свой комментарий

    Скидочные сайты

    Рекомендуем

    Скидка 40%
    Настоящее итальянское шампанское  Martini Asti со скидкой до 45%!  

    Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

    Действует до
    конца дня
    Купон от

    Новые комментарии