-
Релакс для вашего лица, улучшение состояния кожи, свежий вид.
-
Возможность дополнительно к процедуре приобрести дополнительно маску по уходу (увлажнение, питание, омоложение) за 75 грн. или альгинатную маску по уходу за 125 грн.
Лицо отражение наших эмоций. Мы устали - веки полузакрыты, мы грустны - глаза безжизненны, мы удивленны – бровки радугой и так далее. Мы вплотную подобрались к лицу! Как ни странно, но лицу тоже нужен отдых, зарядка и массаж.
Массаж, как приятная процедура сдавливания, приносит удовольствие любой части тела и вносит ощущение умиротворенности, расслабленности и полета, а пользы для здоровья еще больше.
До 70% скидки на 3, 5, 7 или 10 сеансов любого массажа лица на выбор (классический, лимфодренажный, пластический) от салона «Путь красоты»!
Салон «Путь красоты» — это уютный мир, где творятся чудеса. Да, да Вы, не ослышались, именно чудеса. Нет, Алисы у нас нет, да и кролик со Шляпником чай не пьют, но переступив порог, Вы понимаете, что в таком месте Вы впервые.
Стоимость:
- 3 сеанса любого массажа лица
стоимость без скидки 450 грн.
с Сертификатом всего 199 грн.
скидка 55%- 5 сеансов любого массажа лица
стоимость без скидки 750 грн.
с Сертификатом всего 299 грн.
скидка 60%- 7 сеансов любого массажа лица
стоимость без скидки 1050 грн.,
с Сертификатом всего 369 грн.,
скидка 64%- 10 сеансов любого массажа лица
стоимость без скидки 1500 грн.
с Сертификатом всего 449 грн.
скидка 70%
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий