-
Тренировки проводят высококвалифицированные тренера, мастера спорта и участники многочисленных семинаров по всему миру самого высокого уровня.
Карате - это путь, по которому многие идут всю жизнь, закаляя свое тело, укрепляя дух, открывая в себе все новые и новые способности и раздвигая границы своих возможностей.
Целью изучения карате является не только развитие физического потенциала и психической устойчивости личности, но еще и моральное, интеллектуальное и духовное совершенствование человека. Поэтому посещая занятия каратэ и самообороны в спортивно-оздоровительном клубе «Чемпион» у Вас есть возможность не только стать сильнее и сосредоточенней, но и вырости как личность.
Карате - японский термин, состоит из двух слов: «кара» (пустой) и «те» (рука). Вместе они образуют словосочетание «пустая рука». Имеется в виду техника рукопашного боя голыми (т.е. «пустыми») руками, а также ногами и всеми другими частями тела. «До»—означает Путь. Этим подчёркивается, что карате не просто набор приёмов защиты и нападения, а образ жизни (Путь) по которому следуют и совершенствуются всю жизнь.
Занимаясь карате, люди учатся не только и не столько технике нанесения ударов и постановки блоков, тактике и стратегии поединка, умению разбивать предметы, сколько образу жизни, пытаясь увидеть взаимосвязь и взаимообусловленность во всем, что есть в мире, и стремясь достичь гармонии с природой. Это стремление частично исходит из самой природы человека, частично из традиций школ и стилей, основанных выдающимися мастерами карате.
О клубе:
СК «Чемпион» основан в 2004 году , за время своего существования подготовил:
-
8 Мастеров Спорта Украины Международного класса.
-
12 Мастеров Спорта Украины.
-
28 кандидата в Мастера спорта Украины.
-
Является членом Украинской Федерации Карате (официальным представителем Всемирной Федерации Карате (WKF), признанной Международным Олимпийским Комитетом.
-
Спортсмены СК «Чемпион» четыре раза завоевывали награды официальных чемпионатов Мира и Европы по карате WKF.
Стоимость:
-
8 групповых или 3 индивидуальных занятия для детей и взрослых, в течение месяца в Клубе "Чемпион" за 99 грн. вместо 450 грн.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий