Пришло время задуматься об отпуске! Перебирая множество вариантов, не можете остановиться на чем-то конкретном? SuperDeal предлагает посетить милое и уютное местечко на берегу Черного моря.
Прекрасный отдых на берегу Черного моря! 4, 7, 10 дней отдыха для двоих с 3-х разовым питанием и пакетом дополнительных услуг в стоимости отельного комплекса "Мелиоратор" от 1030 грн.!
База отдыха "Мелиоратор" расположена в 2-х км от поселка Приморское, Калининского района, Одесской области. Всего в 100 метрах от базы находится море. Пляж порадует своим мелким песком и прозрачной водой. Прибрежная полоса базы растянулась до 100 м. На пляже есть пункт проката, и у вас есть возможность покататься на катамаране, моторной лодке, банане, водных горках и т.д.
Во время пребывания на б/о отдыхающим предлагаются турпоездки на плав средствах по дельте Дуная, с посещением островов, на которых будет предложена уха, шашлык, вино местного производства. Для желающих организуются экскурсии в г.Одессу и в г.Измаил.
База отдыха предлагает 3 варианта размещения: - прохладный каменный корпус, где находятся 2-х, 3-х местные номера (люксы), оборудованные всем необходимым - деревянные домики 2-х и 3-х местные номера - домики 4-х местные, с кондиционерами, холодильником и санузлом, горячая вода. На территории базы имеется бар, спорт площадка, профессиональная волейбольная площадка, детская площадка, бильярд, теннисный стол. Также на базе есть точка Wi-Fi (Интернет). База ограждена, есть стоянка для машин. Столовая, расположеная на территории базы предлагает 3-х разовое питание, разнообразное, включая мясные, рыбные, молочные, овощные блюда.
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий