Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Cтрижка "Лазерными ножницами" + Холодно-можжевеловое SPA для волос в SPA-салоне «Академия Красоты»: ламинирование, питание и увлажнение волос и не только! Всего 199 грн. вместо 910!

Скидка 78%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 199 грн 910 грн
Cтрижка "Лазерными ножницами" + Холодно-можжевеловое SPA для волос в SPA-салоне «Академия Красоты»: ламинирование, питание и увлажнение волос и не только! Всего 199 грн. вместо 910!

Ты хочешь изменить свой стиль и имидж? Это легко! Достаточно просто изменить свою прическу, либо сделать новую оригинальную укладку или выбрать новый цвет волос. Правильно подобранная стрижка может подчеркнуть красивые черты лица, придать свежести, романтики или же наоборот, сделать тебя таинственной и страстной женщиной! Будь стильной и красивой!

Cтрижка "Лазерными ножницами" + Холодно-можжевеловое SPA для волос в SPA-салоне «Академия Красоты»: ламинирование, питание и увлажнение волос и не только! Всего 199 грн. вместо 910!

«Академия красоты» - это сказочный мир красоты и молодости, где за чашечкой кофе или чая вы сможете забыть о повседневной суете. Вам предложат полный комплекс профессиональных услуг по уходу за волосами. Почувствуйте заботу и внимание высококвалифицированных специалистов, поднимите себе настроение, измените свою внешность и подчеркнете индивидуальность!

Что такое лазерные ножницы? Уникальная заточка лазером с покрытием из горного хрусталя. Какой эффект? Срез волоса не ровный, как обычными ножницами, а косой! Благодаря такому срезу происходит мгновенное поступление кислорода в луковицу, что ускоряет рост волос и придает необыкновенную густоту. Также устраняютя посеченные волосы при этом длина сохраняется.

Ключевым преимуществом холодно-можжевелового СПА является использование новой серии косметологических средств для волос на основе мято - можжевелового экстракта от компании SPA-ROYAL (Нидерланды). Данная косметика наиболее полезна для волос и имеет питательную, лечебную и восстановительную функцию.

А самое приятное, что результат можно увидеть сразу после стрижки!

Условия: 

С купоном за 199 грн. Вы ничего не доплачиваете за стрижку "Лазерными ножницами" + холодно-можжевеловое SPA для волос в SPA-салоне «Академия Красоты», оригинальной стоимостью 910 грн.
Процедура проводится с использованием новой серии профессиональной косметики для волос на основе мято - можжевелового экстракта SPA-ROYAL (Нидерланды).
Длительность процедуры в среднем - 90 минут
В стоимость купона входит:
• мытье головы шампунем SPA-ROYAL (Нидерланды) с индивидуальным подбором по типу кожи головы;
• стрижка "Лазерными ножницами";
• холодно-можжевеловое SPA для волос включает: скрабирование для глубокого ухода за волосами + ламинирование + питание и увлажнение для волос;
• укладка волос с помощью стайлинговых средств SPA-ROYAL (Нидерланды).
Цена указана для длины волос - до 3-ей включительно. Размер доплаты за волосы длиннее - 50 грн.
Бонусы и подарки!
• Индивидуальный подбор от стилиста Вашего цвета и практичной стрижки - бесплатно;
• 1 сеанс бесплатного иорданского лечебного массажа спины.
Обязательна предварительная запись по телефонам: (098) 834-74-03, (063) 388-82-31.
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Внимание! Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.
Важно: уникальный код купона вы называете при записи на услугу или при бронировании, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги.
Активировать купон необходимо до 30 июня 2014 г.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.
Купоном можно воспользоваться до 30 июня 2014 г.

http://royal-spa.com.ua/
г. Харьков, ул. Потебни, 4,ст. м. Архитектора Бекетова
(098) 834-74-03
Академия красоты, SPA салон на Потебни


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии