Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Это то, чего вы так долго ждали! Купание и плавание с дельфинами в дельфинарии "НЕМО"! Скидка 50%!

Скидка 0%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 149 грн
Это то, чего вы так долго ждали! Купание и плавание с дельфинами в дельфинарии "НЕМО"! Скидка 50%!

Плавание с дельфинами для многих из нас является мечтой. В дельфинарии "НЕМО" Ваша мечта станет реальностью. Перенестись в мир новых ощущений Вам помогут удивительные дельфины из дельфинария "НЕМО"!

Это то, чего вы так долго ждали! Купание и плавание с дельфинами в дельфинарии "НЕМО"! Скидка 50%!

Купание с дельфинами — это уникальная возможность расслабиться, зарядиться положительными эмоциями, насладиться силой и ловкостью морских животных. Во время совместного плавания дружелюбные дельфины подставят свои спинные плавники, прокатят Вас по бассейну. Во время плаванья с дельфинами Вы не сторонний наблюдатель, как на представлении, а активный участник и партнер дельфина в веселой игре. Такое занятие придется по душе и малышам, и взрослым!

Плавание с дельфинами — это специально организованная программа, когда Вы не просто находитесь в воде рядом с дельфинами, а чувствуете себя в роли тренера. Температура воды в бассейне - 24 градуса, температура воздуха - 26 градусов.

Дельфин будет играть с Вами, катать за плавнички, на животике, танцевать вальс точно так же, как на представлениях с тренерами. Друзья и близкие в этот момент могут фотографировать Вас и снимать на видео. Чтобы поплавать с дружелюбными дельфинами, Вам необходимо заранее записаться на определенное время, для этого просто позвоните по телефону!

Неповторимые, добрейшие и умнейшие создания, дельфины, ждут Вас в "НЕМО"!

Условия: 
Заведение: 
http://www.nemo.ua/
+38(057)700-94-00
NEMO, дельфинарии


Новые комментарии

Оставьте свой комментарий

Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 22%
Кофе в зернах Gimoka Gran Bar 1кг  

Кофе Gimoka Gran Bar в зернах- жареный.Состав: 20% арабики и 80% робустыОбжарка- темная.Вакуумная упаковка - 1кг.Страна производитель и расфасовано: Италия.Описание: Нежный аромат кофе,ярко выраженный вкус,устойчивая пенка при приготовлении эспрессо, бодрящий эффект. Все это благодаря большому содержанию робусты.Горьковатый привкус с легкой кислинкой... Согласитесь, что подобного скудного описания не достаточно, чтобы действительно отразить вкус и аромат кофейного напитка. Тем более, что каждый отдельный сорт имеет свои оттенки как во вкусе, так и в аромате. Кроме того, многое зависит от того, добавлены ли зерна робусты к арабике. Робуста имеет не очень приятное послевкусие – она горьковата, и к тому же достаточно терпкая, чтобы в чистом виде привить любому начинающему кофеману нелюбовь к столь популярному напитку. Однако небольшая доля этих зерен, добавленных к арабике, способна перевернуть восприятие. В таком сочетании робуста придает кофе легкую пикантность и знамениты привкус с горчинкой. К тому же, именно благодаря содержанию робусты кофе приобретает такую легкую, пышную кремообразную пенку. Пенка чистой арабики очень быстро теряет свои свойства и оседает. Так что для создания идеального напитка часто известные бариста используют именно сочетание этих двух сортов кофейных зерен.

Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии