Лошади — одни из самых умных и полезных животных для человека. Недаром катания на лошадях считаются отличной терапией от многих недугов, в том числе и психологического характера. Кроме того, это весело, интересно и увлекательно. Проведите незабываемые выходные со своим ребенком или с друзьями в конном клубе «Анакия»!
Сказочная прогулка на лошадях или один урок верховой езды с профессиональным инструктором от конного клуба «Анакия»!
Конюшня «АНАКИЯ» предлагает не только катание на лошадях, но и систему тренировок для всадников, которые открывают для себя радости общения с лошадью или ходят поддерживать свою спортивную форму с помощью лошадей. Здесь нет спортивных амбиций, но есть огромное желание познать собственную природу, научится чувствовать лошадь, управлять ею, ухаживать за ней и сделать свою душу богаче благодаря целой палитре новых ощущений и знаний.
Прогулки на лошадях подходят абсолютно всем, даже детям. Они положительно влияют на самочувствие и помогают держать тело в превосходной форме. А мышцы в тонусе. Опытные инструкторы конюшни "Анакия" научат управлять лошадью и держаться в седле даже новичков и подстрахуют Вас в течение всей прогулки.
Посмотрите на мир по-новому! Прокатитесь верхом!
Новые комментарии