Агрегатор скидок Украины. Купоны от всех скидочных сайтов в Киеве и Украине. Скидки, акции, купоны от 50% до 90%

Калифорнийское мелирование, окрашивание омбре, брондирование, стрижка от парикмахера-стилиста Ирины Сомовой!

Скидка 67%
Купон действует до конца дня
Стоимость купона 199 грн 600 грн
Калифорнийское мелирование, окрашивание омбре, брондирование, стрижка от парикмахера-стилиста Ирины Сомовой!

Быть стильной и модной без помощи специалистов очень сложно. Салоны красоты - это настоящая отдушина для женщины в мире проблем и забот. Благодаря нашей новой акции, вы сможете не только изменить свой образ, но и обретете друга в лице талантливого парикмахера-стилиста Ирины Сомовой!

Калифорнийское мелирование, окрашивание омбре, брондирование, стрижка от парикмахера-стилиста Ирины Сомовой!

Калифорнийское мелирование - это щадящее мелирование по особой технологии, при котором, в большинстве случаев, не используется фольга. Техника калифорнийского мелирования позволяет получить очень модный в этом сезоне эффект, когда волосы остаются углубленно-темными у корней с плавным переходом к осветленным в различные тона вертикальным прядям разной ширины.

Окрашивание «омбре» или по-другому «dip dye» - это окрашивание кончиков волос. Привлекательность этого метода в том, что волосы будут выглядеть объёмными и натуральными, а также в том, что не нужно кардинально менять цвет волос.

Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Станьте обладательницей самой модной прически!

Условия: 

С купоном за 199 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс - окрашивание волос на выбор + тонирование + интенсивное кондиционирование + укладка (1-2 длина), оригинальной стоимостью 600 грн.
С купоном за 299 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс - мытье головы + стрижка + окрашивание волос на выбор + тонирование + интенсивное кондиционирование + укладка (1-2 длина), оригинальной стоимостью 780 грн.
С купоном за 339 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс - окрашивание волос на выбор + тонирование + интенсивное кондиционирование + укладка (3-4 длина), оригинальной стоимостью 900 грн.
С купоном за 379 грн. Вы ничего не доплачиваете за комплекс - мытье головы + стрижка + окрашивание волос на выбор + тонирование + интенсивное кондиционирование + укладка (3-4 длина), оригинальной стоимостью 1080 грн.
В услугу окрашивания на выбор входит:
• окрашивание омбре;

• калифорнийское мелирование;

• брондирование.

Длины волос:
• Длина 1 - волосы до мочки уха;

• Длина 2 - до плеча;

• Длина 3 - до лопаток;

• Длина 4 - ниже лопаток.

Мастер использует профессиональную продукцию Schwarzkopf Professional.
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: (095) 350-49-19
Обязательно наличие распечатанного купона
Если расход красителя больше 1 тюбика (60 грамм), доплата составит 50 грн. Расход красителя зависит от длины и густоты волос.
Один человек может приобрести неограниченное кол-во купонов, но лично воспользоваться только одним.
Срок действия купона до 15 февраля 2014 г. (включительно)

ул. Гурова, 11
(095) 350-49-19
Ирина Сомова, парикмахер-стилист


Скидочные сайты

Рекомендуем

Скидка 45%
Настоящее итальянское вино Fragolino Gelsi со скидкой до 45%!  

Мы приготовили для Вас лучшее итальянское шампанское и вино с невероятной скидкой! Чудесное украшение! Настоящее итальянское Asti Martini (0.75 л.) или итальянское вино Fragolino Fiorelli со скидкой до 45%! Martini Asti - итальянское игристое вино. Производится только из белого мускатного винограда, выращенного в самом сердце Пьемонта. Шампанское обладает натурально сладким и лёгким вкусом, гармонично подобраный букет из тончайшего аромата спелого яблока, апельсина, шалфея, бергамота, глицинии и горного меда. Шампанское Мартини Асти идеально подходит для любого праздника или вечиринки! Асти Мартини идеально сочитаеться с сыром, фруктами или сладким десертом. Fragolino Gelsi - превосходное десертное клубничное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Гелси изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Гелси будет чудесным подарком для прекрасной дамы!

Действует до
конца дня
Купон от
Скидка 30%
Кофе молотый Lavazza Rossa 250г  
Кофе молотый Lavazza Rossa 
Вкуснейший итальянский кофе Lavazza!
250 грамм. Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги.
 
Молотый кофе Лавацца Росса    
Характеристики: аромат средней интенсивности, очень хорошая пенка, среднее содержание кофеина.
Подходит для: Не для кофейных автоматов, очень хорошо для эспрессо, очень хорошо для капучино или латте макиато, очень хорошо для завтрака.
Lavazza Rossa - хорошо сбалансированный бленд высококачественных зерен Арабики из Южной Америки и отборной Робусты из самого сердца Африки (70:30). Идеальная смесь для любителей насыщенного бархатного кофе. Африканская Робуста дает смеси плотность и шоколадный оттенок, а высокогорная Арабика - бархатный аромат. Кофе Lavazza Qualita Rossa - явный бестселлер продаж во всем мире. Это идеальный напиток для завтрака, поскольку он прекрасно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к сухарикам, булочкам и печенью. Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.
 
Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. 
 
Место произрастания зерна: Южная Америка, Африка. 
 
Срок хранения: 18 месяцев. 
 
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 
 
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 
 
После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 
 
Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 
 
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 
Действует до
конца дня
Купон от

Новые комментарии