-
Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба!
Обувь стала неотъемлемой частью нашего гардероба, и она подвержена капризам моды ничуть не меньше, чем верхняя одежда или аксессуары. Сапожки, туфли, ботинки, кроссовки, кеды… Прошли те печальные дни, когда ходить в одной и той же обуви на работу и в гости, на светские рауты и на прогулки считалось в порядке вещей.
Сегодня мы покупаем ту обувь, которая нравится, а не ту, которую удается достать. Выбор моделей настолько велик, что он удовлетворит даже самых взыскательных ценителей стильной обуви.
20% скидки на зимнюю и весенне-осеннюю обувь Walkmaxx от интернет магазина «Top-Shop»!
В мире моды обувь всегда была представлена наравне с одеждой. Каждый век, каждый новый виток развития fashion-индустрии дарил нам новые произведения обувного искусства. Сандалии с золотыми подметками римских императриц, туфли с красными каблуками, которые носили при дворе Людовика XIV, и туфельки от Гуччи наших времен - все это визитные карточки столетий, демонстрирующие благосостояние, социальный статус и чувство стиля их владельцев.
На протяжении веков обувь оставалась той частью одежды, которая открывала нам путь к индивидуальности. Каждый раз, выбирая пару новых туфелек, мы меняемся, и не только внешне. Не секрет, что многие навещают обувные бутики не только в связи с сезонной необходимостью, но и тогда, когда просто хочется развеяться и что-то изменить в себе и в окружающем мире.
С любимой обувью часто связаны наши самые дорогие и важные события и воспоминания. Крохотный башмачок вашего первенца, пара свадебных туфелек, до сих пор стоящих в коробке в шкафу, чудом сохранившиеся бабушкины ботики с массивной пряжкой - чем не семейный фотоальбом?
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий