"Когда-то мы жили в горах. Эти горы косматыми псами лежали у ног. Эти горы давно уже стали ручными, таская беспокойную кладь наших жилищ, наших войн, наших песен". Если у вас, как и у каждого украинца, есть в стране горы, тем более, если такие красивые, как Карпаты, то вам, очевидно, повезло. Разве есть хоть какие-то сомнения по поводу того, что новый год нужно праздновать в горах? Вот именно - сомнений нет, и вот вы с купоном от SuperDeal наперевес мчитесь в Драгобрат, в отель "Добош"! Что ж, с таким выбором можно только поздравить!
Незабываемый отдых в Драгобрате! 3, 4, 5, 6, 8 или 10 дней отдыха для двоих в отеле «Добош» с питанием, бильярд в стоимости! От 839 грн.!
Двуместный номер это: одна уютная комната (15кв. м), двуспальная кровать или две односпальных, спутниковое ТВ, санузел (душевая, унитаз, умывальник) - все, что необходимо для полноценного отдыха!
К вашим услугам отличный ресторан-бар, где вас уже ждут-не дождутся блюда национальной и венгерской кухни.
Также вы сможете воспользоваться мангалом, для вас могут организовать прогулки на снегоходе, а опытный инструктор поможет вам освоить лыжи. Прокат лыжного снаряжения также имеет место быть!
Этот отдых запомнится вам надолго!
Новые комментарии
Оставьте свой комментарий